Таинственная Незнакомка

Что может заставить лентяя поработать?)

Ответы
Тунгук *

Блин спектакль был хорошим :0((((((( Ну и фиг с ним там вся музика из Филинни и даже костюмы по его наброскам..... Не бумал древнегреческая трагедия это всегда снотворное вот когда её Шекспир переиначивал было прикольно !!! Дак они и переиначили !!! Ну и фиг !!! Блин !!! :0))) Жизнь говно !!! :0)))

Анатолий Сидорук

лентяй понятие растяжимое и если человеку предложить заняться тем делом которое ему по душе то лени не будет а оценивая его по нашим меркам лентяй или не лентяй мы навязываем ему наше мнение и желание

Колосов Сергей

Сти́мул (лат. stimulus — Острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка запряженного в повозку) — сильный побудительный момент, но можно и помягче 😄

Виктор Юсупов

Придуманное им приспособление, механизм, прибор, облегчающий или совсем исключающий физический труд. Другой вид лентяйства не расматриваю.

Elena Премудрая

закопать его на двадцать минут живьем,а потом достать,чтоб жизнь ценить научился и жить захотелось козлу

Владимир Лунев

Если лентяй не хочет работать,значит ему в организме не хватает хороших пиздюлей.

Tata I Tata I

Лишить его всяческих доступов к финансам и даже средств на проживание

Natali Shelkovica

лень в организме накапливается от нехватки в голитеусе пи@дюлей))))

Алексей Щукин

надо на него всячески воздействовать на пример наорать!!!!!!!!!!!!! 😎

Людмила Кузнецова

витальные потребности, ну или какие-нибудь страаааашные угрозы

Марина

заинтересовать его-наверное, это единственная возможность 🙂

Галина Борисова

в мире есть царь-этот царь беспощаден, ГОЛОД названье ему!

Захар Захар

только желание встречаться с таинственной незнакомкой..)

Наталия Таран

То, чем он очень заинтересован. Надо пообещать ему это.

Василий Pschenitshnikoff

Трудно сказать. Наверное, обещание миллиона долларов

Сергей Богатов

Как сказал Пин из "Смешариков"-железный дисциплина.

Альтапова Гузель

возможность бездельничать после сделанной работы

Вл
Владимир

Голод, к примеру, какая-то крайняя необходимость.

Владимир Есин

твоя любовь к нему, но, может не сработать!!! 🌹 😘

Олег Борисович

Надо стимулировать его чем нибудь , подумай !!!