Ел
Елена

Как думаете, надо ли сказать будущему мужу о том, что тоже любишь баню, водку, рыбалку, охоту, футбол, пиво, и поваляться на диване....., до свадьбы? Или удивить потом, после? 😂 😝 😀

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я в последней женитьбе валялся на диване, капризничал, и т.д. Потом разбежались, - и она очень была потрясена, что на самом деле я и глажу, и готовлю, и дом строю, и участок у меня в полном порядке, и консервирую...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я обыграл всех с 5 класса по 10-й, - человек 300, наверное. Это был мой звездный час, вся школа сошла с ума, что я знаю что-то такое, отчего выигрываю. Ко мне стояла дикая очередь, чтобы сыграть со мной

Иван Колисниченко

Был у меня случай, когда я играл в "дурака" и выигрывал каждый раз - подряд 11 раз победил бабушку. Она со мной не захотела играть - подозревать стала, что я что -то знаю - ни хрена не знал.. Но очень хотел выиграть 12 -й раз! 300 человек обыграть - круто! Сразу приходит на ум фраза 300 спартанцев .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Иван, это была чистая математика...

Иван Колисниченко

Виктор, вы учились в математической школе , неужели кроме Вас никто не знал, что вы считаете? 300 человек из математической школы - о чем они думали??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Иван, я же в физмате учился с 8 по 10 класс, а дело с игрой на деньги было в 5-м. В физмате никто даже и не думал об игре на деньги

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

не повезло мужу я вот например никогда не был ни в бане ни на охоте рыбалке не пью совсем футбол видел только когда переключал каналы и проходил мимо закрытого метро во время соревнований

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

и никогда не было

Ел
Елена

А что же так?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

жизнь такая......

Ел
Елена

Ну да, бывает.

Виктория Кузнецова

Удивить после) у меня именно так и вышло) зато всегда вместе) даже нет желания друг от друга отдыхать, так как никаких запретов ни у меня ни у него нет)))) счастья вам)

Ел
Елена

Здорово. Спасибо! 🌷

Виктория Кузнецова

Не за что)

Олег

баню и рыбалку. пить научишься; разговаривают две подруги ты с мужем на рыбалку ездишь? ну да и как? с начало понемножку а потом спилась. 😜

Олег

кого?

Ел
Елена

Да бабу ту!

Олег

а что её жалеть?

Ел
Елена

Умерла же.

Олег

кто сильва? Сильва что умерла?

О- Пас

Надо намекать потихоньку - типо - я бы то-же посмотрю футбол с пивом и воблой , а потом и в баньку можно . После свадьбы

Ел
Елена

Ах, хитрец!

О- Пас

Я узнал , что моя Любовь то - же не откажеться от пива и дивана после свадьбы

Ел
Елена

Здорово!

Дмитрий Челябинский

Чем больше общих интересов тем крепче отношения,алкоголь женскому населению противопоказан!,ни грамма за жизнь!

Ел
Елена

О как!

Ел
Елена

Поняла!

Елена Ковальчук

Лучше удивить до свадьбы,... сауной, шампанское, фитнес клуб, косметический салон,массаж,и просто девичник..

Ел
Елена

А потом?

Елена Ковальчук

А посмотри на реакцию,и все поймешь

Ел
Елена

Хорошо.

Елена Ковальчук

Удачи...

Евгений Миронов

Лучше конечно до расставить все точки что бы потом не было мучительно больно за без цельно прожитые годы:)

Ел
Елена

Точно!

Семён Я

Что значит "ТОЖЕ"?! Некоторые мужчины не любят и НЕНАВИДЯТ футбол, рыбалку, пиво и валяться на диване!..

Ел
Елена

А мой любит.

Семён Я

А вот у моей жены - нет...

Ел
Елена

Это хорошо, или?

Семён Я

Ей нравится

Ел
Елена

Тогда всё в порядке.

Семён Я

ну да. а другие - пусть завидуют!

Mercenary Outlaw

Если ты все это любишь, зачем тебе муж? Жены обычно созданы чтобы все это пресекать, а не возглавлять.

Aleks

Он столько о Вас не знает?Есть такая песня у Дольского..."говорите,говорите- я молчу"Послушайте!

Владимир Курочкин

А потом удивляемся, почему муж стирает, готовит, детей воспитывает, и ещё много чего делает...

Ел
Елена

Да где ж таких взять то? Мечта.

Владимир Курочкин

Я знаю несколько таких семей....

Ел
Елена

Это исключение. Редкое.

Владимир Курочкин

Очень редкое. Молодая семья, в которой муж сидит в декрете. Всё успевает, постирать, приготовить, с детьми погулять, и поспать с ними, а жена работает с утра до вечера.

Ел
Елена

Ну, каждому своё.

Владимир Курочкин

Разумеется, все мы разные....

Рэк Трансэнерго

боливар не вынесет двоих утверждал герой романа о генри . думаю задумается о женитьбе,

Alexandr Kalikin

....Главное про машину не забудь сказать....а то обидится что не предупредила заранее....!

Ел
Елена

А что машина?

Alexandr Kalikin

Что любишь водить его машину !!!

Ел
Елена

Облом! Вообще не вожу машину. 😄

Alexandr Kalikin

Ну....скажи что будешь учиться ездить на его машине....!!! Будет очень рад.....

Ел
Елена

Хорошо, скажу.

Alexandr Kalikin

Ну....вот и славно !

Алекс ?

😝 Скажи! вдруг слиняет сразу! Так тебе будет легче перенести потерю!)))))

Ел
Елена

Хорошо.

Katastrofa

Не думаю что хорошей идеей будет сознаваться перед свадьбой, что ты переодетый мужик.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Должна же быть в женщине.... какая то загадка....Должна быть тайна...в ней какая то)))))))(с)

Alexsey

ага, ну должна же быть, ну пусть будет, но ведь так хочется... нда, уж..;)

Я??? Дафсёравнокакая))))

так потом же....отгадки и посыпятся...как из рога изобилия))))))) удивят)))))))

Alexsey

Ага, и они делятся на приятные и не очень...;)

Друг Михаила

Конкуренция в семье не нужна. Такой сюрприз ни до ни после. Нужен тогда муж - хозяюшка

Ел
Елена

Вот так.... Облом какой.

Друг Михаила

Облом

Вася Пупкин

Если вы все это умело скрывали, то о какой искренности в отношениях может идти речь?

Ел
Елена

Вы серьёзно?

Вася Пупкин

Нет конечно! Думаю, что вы просто скопировали откуда-то глупую шутку.

Ел
Елена

Зря думаете. Жаль, что с ЧЮ у вас не очень.

Вася Пупкин

Я эту юморную шутку слышал еще на свадьбе двоюродной сестры, это было лет 20 назад. Уже тогда над ней смеялись только из вежливости. Впрочем, это касается почти всех типа смешных свадебных поздравлений.

Ел
Елена

Не была на свадьбах. Да и не в России живу. Но, если вы мне не верите, то я и не расстроилась. Всего хорошего!

Татьяна Зыкина

скажи сейчас))) а то потом выяснится что он этого не любит))) какие же общие интересы?

Ел
Елена

Я ж написала "тоже". Значит любит. 😄

Татьяна Зыкина

тем более скажи)))

Ел
Елена

Обязательно! 🌷