Василиса Мудрая

Странный народ мужчины! Почему когда я иду и ем мороженное, они шеи сворачивают в мою сторону?)))

Ответы
Алёнангел Альхова

мы с подругой банан на остановке ели, два велосипедиста в столбах и машина на территории остановки наш личный рекорд 😄

Во&чик

Девушка, вы только представьте, если на Вас вообще ни кто внимание не обратит. Они ведь не хамят. А Вы хорошо выглядите.

Александр Дикий

А я видел как мужик коробочку то йогурта вылизывал...хруст женских позвонков стоял неймоверный...))))

Шарим Сарыбаев

А их всeх волнуeт вопрос-:" Она eго лижeт, сосёт или кусаeт???" Видно ассоциативный ряд у нас так развит!

Жанар Онгарова

Шарим у тебя богатое воображение

Федор Михайлов

Если на уцлице +30, то им видно хочется мороженного, а подойти и спросить "где Вы его взяли" боятся.

Татьяна Кулибаба

наверное, Вы его едите очень сексуально, облизывая прелестные губки

Варвара Ерошенко

ох, да, бывало. мне лично было не странно, а противно. как будто я что то сверхъественное вытворяю

Павел Елохин

Возможно есть посмотреть ещё на что то кроме мороженого , а может быть ты его очень вкусно ешь.

Ник 137

...а Вы его кусаете, или облизываете ?.....Попробуйте с бананом поэкспериментировать........

Сергей Коробчук

Редко встритиш девушку у которой во рту мороженка а не сигарета) Респект таким

Наталья Паршина

Может ты трусы забыла надеть, а ветер сильный... Дело точно не в мороженном...

Юлия Омельницкая

Если бы ты шла и курила с бутылкой пива на тебя бы меньше обращали внимания!

Невезучая Элизабет

Ты наверное его сначала лижешь? Так вот когда шеи свернут, ты сразу кусай)

Фима Задунайская

Если ещё при этом и....чупачупс XXL...за щекой..они замер во падать начнут..

Alex Cham

две женщины: одна кусает мороженное , другая лижет . какая замужем ?

Alex Cham

у которой обручальное кольцо..... 🌹

Асель Хашимова

наверное потому что когда ты ешь мороженое ты мило выглядишь!

Ал
Алексей

С ЧЕГО ВЫ СУДАРЫНЯ ВЗЯЛИ..ЧТО ИМЕННО В ВАШУ..НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ..

Фиона

зато,когда посуду моешь,ни одна жилка не дрогнет)))))))))))))))))))

Konstantin Kazakov

А что же тут странного? Это же очень возбуждающая сценка.

Ольга Белова

Они смотрят, а правильно ли ты его ешь или слизываешь?

Vadim Galansev

Ты его целиком в рот не засовывай, гланды застудишь)