Тамара Борисова

Любовь - это теорема, которую нужно каждый день доказывать?

Ответы · страница 4
Михаил Муту

это аксиома! с 2 решениями! с + и - значением!и ты решаешь как ее решить!

Юрий Бельченко

Вот это действительно правда...но не до конца. Там еще и каждую ночь...

Дмитрий Козловцев

Это гребаная болезнь которая сносит мозг неокрепшим женским особям

Мария Борзикова

Это огонёк, который нужно поддерживать, и заботиться друг о друге)))

Юрий Арчер

нет, каждый день доказывать одно и то же - это паранойя или амнезия

Юрий Арчер

чего не может быть? Паранойи или амнезии? Сплошь и рядом!

Ольга Чекерлан

любовь - это не одно и то же каждый день)

Юрий Арчер

Ну да.... Смотрите, я любящий муж, припёрся домой в час ночи после очень тяжелого затянувшегося рабочего дня, устал так, что даже дышать лень, а тут надо начинать доказывать любовь или от жены принимать доказательства. Конечно, каждый день - разный!

Ольга Чекерлан

Ладно! Сколько людей, столько и мнений)))

На
Нафаня

нет, любовь надо проявлять. никому доказывать ты ничего не должен.

Кристина Федорова

Любовь надо каждый день дарить,тогда не нужно ничего доказывать)))

Александр Петров

чем больше тем круче,не всегда правда на это есть время и желание(

Watchmaker 🕗

без обид. где ты берешь вопросы на которые и отвечать не хочется ?

Watchmaker 🕗

Евгений Лобода

на кой ? Любовь - это тонкий сосуд,который надо просто не угробить

Елена Пылящева

Только доказывать нужно тому человеку , который нуждается в этом

Плакат Любимым

кто любит, тому доказывать ничего не нужно - для него это аксиома!

Нина Макарова

Не доказывать , а подписывать) вниманием,лаской,уважением и т.д.

Сальвар Файзулов

Для женщин да хоть каждый день говори я люблю тебя ты самая.......

Alexey,D

Любовь-это аксиома,она дана для всех одинаково и дарит счастье

da
dgamal ablezov

зачем доказывать.в любви же не доказывают её надо чувствовать.

Оксана Коренева

некоторые теоремы не требуют доказательств, а любовь требует)

Марина Константинова

Зачем доказывать? Любить надо и делать человека счастливым)

Александр Кузнецов

вот теоремы и доказывайте, а любовь...да просто нужно любить!