Ли

А всегда ли,вы выбирали самое лучшее?

Ответы
Ирина Зубенина

Было ли оно лучшим понимаешь только со временем и только путём проверки.Образно:видите книгу в магазине,красивая обложка,тема которая вам интересна.Берёте книгу в руки замечательное оформление,читаете аннотацию в начале книги о её содержании.Вы потрясены!Вы убеждены в том что очень хотите её.Покупаете.Открываете уже дома.И вдруг видите,что там вовсе не то,что вы ожидали.Именно это я и имею ввиду когда говорю об личном опыте.Выбранное не всегда впоследствии желаемое,а значит лучшее для вас.И наоборот-невзрачное-может оказаться самым необходимым,незаменимым,а значит и лучшим.Только видишь это не сразу и не всегда.

Зелёный Мох

А зачем "самое лучшее"? Нужно выбирать не "лучшее", а Родное, то что душе ближе. Ага. Вот выбирают парни красивых девушек - ради престижа, а потом всю жизнь мучаются. А кто умный выбирают девушек с родственной душой - и живёт счастливо. Так-то.

Анатолий Водянов

естественно стараюсь.....хотя критерии - лучшее или худшее относительно рядом находятся....ошибки неизбежны...Важно ошибки осознать и исправить...если это возможно.Вот это и будет - лучшее...

Вячеслав Огородничак

Всё, что моё - самое лучшее в Мире! И никак по-другому...все уже знают, кто рядом со мной...потому, что Они, кстати, тоже самые лучшие!

Юрий Баранчиков

Нет, не всегда. Вот выбрал себе подругу, думал самая лучшая, женился, оказалось ошибся и ещё КАК!!!!Слава Богу всё уже в прошлом...

A*
Angel ***********

нет, что не Г-о то к нашему берегу, а это заставляет задумываться и о себе.., кто тогда, я)))) таким способом убивают личность.

Тунгук *

Я выбираю только то что МНЕ нравится и не обязательно они самое лучшее !!! Вообще мне насрать на общественное мнение !!!!

Геннадий Костарев

Уточните, что Вы имеете ввиду под "лучшим": некие материальные предметы, или некие духовные ценности?

Капитанская Дочка

нужно искать не лучшее, а искать своё…. лучшее не всегда станет вашим, зато своё - всегда лучшее.

Ma
Maverick

исходя из моего мнения-да)))))а на мнение остальных,мне наплевать,лишь бы мне нравилось))))

Келли

стараюсь..если это касается продуктов и материала из которого делают одежду...

Инесса Новикова

лучшее для меня. то, что лично мне нравится, подходит и действительно нужно.

Михаил

а вы знаете, я решил для себя ни о чем не жалеть... поэтому не думаю об этом 😉

Serega Jakovlev

я не выбираю .я хочу чтоб у меня было все самое лучшее и красивое..............

Юрий Монгирдас

стараюсь- если есть возможность выбирать. Но спокойно обхожусь и малым)

Кожанова (Регион 52)

нет...во многом отказывала себье..довольствовалась средним ради цели

Вячеслав Зорин

Нет не всегда. Порой кажется, что оно лучшее, а на деле выходит иначе.

Ли

Богато на сюрпризы?)

Михаил Бабенко

Руководствуюст больше целесообразностью и острой необходимостью.

Ольга Стадник

Пытаюсь! Вообще , надо стремиться к идеалу! В хорошем смысле!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Не всегда. Впервую очередь смотрю на соотношение цена/качество.