𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А местные сектанты реально думают ,что от их проповедей здесь ,мы в Иегову( и ещё кто там у них )уверуем?Сами навязываете свою веру кому либо ?

Ответы
Виктор Соловьёв

Они все книжники стали.фанатики.красиао их евреи обработали..написали в Библии Бог и святой дух .надо же в это верить..в бумажку со словами .что тут Бог???..если. Такому фанату попадется бумажка с печатью что ты мертвый бесполезно доказывать что ты живой..))))

Александр

Это зависимые люди, как нарики или алкаши. Стремление вовлекать в свои болота им вкладывают прямо в подсознание, а человек слаб и зависим, если недостаточно образован. И склонен верить во всякую чушь, позволяющую не напрягать извилины.

Charles Pierce

Искать просвещения у других, навязывая свои убеждения, неподобает. Вера своя должна быть собственной, свободно выбранной. Уважать убеждения других - это путь мудреца.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

а они больше ни о чём и не умеют говорить, что примечательно: им даже между собой не о чем поговорить 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наверное о откровениях в своем "священном писании".Ну они здесь ,чтоб пропагандировать себя.Больше и не зачем ..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я свидетель Иеговы) неужели ты про меня думаешь так же ,как написал в своем вопросе??

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я написала как правильно, я ведь твое имя не каверкаю😊 прояви уважение и ты) ты ведь не знаешь нас , абсолютно...а выводы уже сделал) и сделал на весь интернет, теперь попробуй им всем объясни что все не так...- не получится.

Лукас Шакал

Они щас очкуют ходить по квартирам, вот и выполняют свой план тут)

Ya
Yarina

Нет. И не люблю, когда это делают по отношению ко мне

Николай Ntv

Нет, противно, маскируются под нормальных.

Лень Бре Жнев

А я ни во что не верю....и их не слушаю...

Юрий Лагун

🖼Главное не навязывать!

Ел
Елизавета

Это фанатики, их лучше игнорить.

Магистр Околовсяческих Наук

Им потрындеть о Яхве охота

Ирина

никогда

Александр Грызлов

Это так

Николай Смирнов

Точно.

Св
Свят

Нет .

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ.

Солнце ☀

Нет