Ухти-Тухти

Идеальное субботнее утро представляю примерно так: просыпаюсь под пение тирольских птиц, солнышко ласково едва касается моей щеки, улавливаю волшебный аромат свежесваренного кофе, который любимый уже несет в спальню. Я накидываю белоснежный шелковый халатик, стою, потягивая божественный напиток, задумчиво устремив взгляд в окно... Вам нравится

Ответы · страница 3
Алексей Иванов

да ничего так не возбуждает чем чашечка горячего кофе, вылитая на себя в постели

Ухти-Тухти

У меня руки не трясутся. И я не в постели пью.

Алексей Иванов

не я же, чашечка твоего напитка

Алексей Иванов

умна и смекалиста не по годам

Алексей Иванов

почему. ты же знаешь что бы правильно задать вопрос необходимо знать большую часть ответа

Валентина Мезрина

нет! Предпочитаю кофе пить на кухне, после умывания и приведения себя в порядок

Николай Дубинин

...скука, основа всех пороков.

Николай Дубинин

...о скуке. О шаблонности в воображении. Часто представляют то, что в дешевых мелодрамах, и чего нет, и похоже никогда не будет в повседневной жизни.

Николай Дубинин

...мечтания на "дешевых" романах. Я не против романтичности. Но, что бы она не доходила до той сентиментальной черты где начинается садомазохизм.

Ухти-Тухти

Стоило только взглянуть на Ваше фото🤦‍♀️

Николай Дубинин

...каждый видит то безобразие, что у него внутри.

]~
]~[∆¢Tя

Нравится если с кофе будет хорошая яишница с колбасой и овощами и парой тостов

Ухти-Тухти

Всё это потом. На веранде.

]~
]~[∆¢Tя

Что значит потом. Что это за любимый который банально завтрак не может приготовить

Ухти-Тухти

В спальне допускаю только чашечку кофе.

]~
]~[∆¢Tя

Фигня это. Завтракать надо сразу и плотно чтобы энергия на день была

Ухти-Тухти

Это тому, кто асфальт кладет.

]~
]~[∆¢Tя

А при чем здесь асфальт. Дела каждый день какие-то есть

Ухти-Тухти

И что? Я в выходные люблю поваляться. Выпиваю чашечку эспрессо, а через 2 часа выхожу на кухню.

🇷🇺

🖼

Андрюля Андрюльковичь)

Класс особенно когда пейзаж за окном ещё классный, а что за тирольские птицы?

Андрюля Андрюльковичь)

Ну да, а зачем деньги брать

Ухти-Тухти

Мы с дочкой у метро раздавали беленьких ангорских, долго стояли, с большим трудом раздавали. Все умиляются, гладят, но берут плохо

Андрюля Андрюльковичь)

Не каждый готов взять

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и хорошо

Виталий Рогов

Если в роли любимого - нравится, если в роли, которую отводите себе - не очень.

Виталий Рогов

Так ведь ясно же изложил свою мысль, отвечая на ваш вопрос.

Виталий Рогов

В нашей дискуссии признаю своё полное поражение. Очень старался представить себя женщиной, да ещё в халате, которой любимый приносит в постель кофе. Напрягался....... бесполезно.............пока не уснул.

Виталий Рогов

Напряжение, если сильное и надолго, утомляет вызывая защитную реакцию.

Bionic Commando

Да ладно эту модель тебе в кино показали,а как будто сама с чего вдруг,откуда

Ухти-Тухти

Иди в жопу, Денис! Ты нудный и неинтересный собеседник.

А Нам Пофиг

неа. я по утрам хочу в туалет. если еще и кофе добавлю, то точно не донесу. 🤣

Ухти-Тухти

Так сбегай и снова ложись.

А Нам Пофиг

🖼
как то так предпочитаю. не лёжа

Владимир Ольшанский

Вместо пения тирольских птиц будут вопли муэдзина с ближайшего минарета...

Наталья

В окно? А любимый уже опять... на кухне? А, да-да: апельсинчики отжимает... )))

Наталья

Хорошо, если он её жарит и не смотрит в это время в окно. Задумчиво. )))))🙄

Особенная Особа=)

Идиальнае утра када тибя нихто ни будит.... Пака сама нипрасньошься... Эхе

Му
Мусечка

У меня такое было лет 15. только без пения птиц. да и в окно я не смотрела

Му
Мусечка

лежала ,пила,потом вставала) принимала как должное)

Му
Мусечка

ну присядьте) не суть,факт то,что такие люди есть,которым носят в постель кофе,не каждую субботу как наказание, но носят и с любовью

Ухти-Тухти

А кто говорит про наказание?

Ольга

Выхожу на балкон и любуюсь океаном часов в 13 утра😄конечно,нравится)))

Ольга

В Красном море было дело😄 и в Средиземном.

Ухти-Тухти

А я страшусь ночных заплывов

Ольга

Да,там главное не наступить на что нибудь опасное,выползают ночью ежи к берегу.

Ольга

Так мы у берега,глубины я тоже боюсь,в открытом море не решилась искупаться,с корабля.

Ухти-Тухти

Тем более, в темной воде. Вдруг чудище морское на дно утащит!

Ольга

Ой,это точно😄

Глинка Ольга ( Царик ).

нет. Для меня идеальное утро , когда я сплю и меня никто не беспокоит.

~L
~Eva Lansca~

Меня смутили "тирольские птицы" , а всё остальное -- ммммм ..., вкусно !

~L
~Eva Lansca~

Меня в Тироле будил колокольцы местных коров с пастбища .

~L
~Eva Lansca~

Так вы в лесу..... вон оно что

Ру
Рустем

Нравится. Вот только..... "Мечты, мечты. где ваша сладость?" А.С.Пушкин

Зе
Зелечка

А на самом деле? Рядом спящее храпящее чудище?😂😂😂Хорошие мечты

Ге
Геннадий

А почему с утра...и задумчиво... чем-то навеяло? киношный стереотип?

Mс. Alex 555. Incognito.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣..........Да вы мечтательница.))) В какой сказке прочли?)))

Mс. Alex 555. Incognito.

Завидую вашим надеждам.)))

Mс. Alex 555. Incognito.

Это белая зависть. / не умничай./

Марго Беккер

Увеерена, что Комуу-то Эта чушь твояя Личная-Интересна??????????????????

Ухти-Тухти

Мимо проходите. Мне Ваши истерики не интересны.

Марго Беккер

Ну ты йжж слишком ужж..