Turok

"человек любит бояться сказать что любит ..и не любит что боиться ... "
как вы думаете об этом парадоксы ?

Ответы · страница 13
Елена Морозова

Это не парадокс, а издержки воспитания.

Елена Морозова

Страх наступит потом, с годами. Когда рядом будет ненужный Вам человек, а Вы будете вспоминать, что из-за ложного страха вовремя сказать нужные слова, лишились того о ком теперь горюете. Хотя не боятся только дураки или обкурившиеся спайса.

Весна Красна

обычный комплекс неуверенности в себе

Turok

mm mojet videt samie idealnie chelovek v etom miri kotori lubesh..

Елена Дробчак

противоречивость человеческой натуры

Лилия Нигматуллина

это значит что человек просто уважает

Turok

da ponimaiu poteryat lubimogo ochen tajelo .. nu vid eto zakon mira do nas ludi poteryali lubimih .. i poslee nas .. poetomu postaretis meritsa s etim kak smojeti

Лилия Нигматуллина

я пробовала но не получаеться

Turok

ne kakoe rebenok nachinaet hodet sraziu .. koneshno budeti bol , trudnesti glavnaya poprobivat do poluchaeti chto hoteti

Лилия Нигматуллина

знаешь после твоих слов стало хорошо

Turok

ya rad .. vsegda budu rad pisheti esli vam hochetsya pogovorit ili nujen budet drug

Антонина

а зачем вообще бояться сказать"люблю"?

Turok

mojet i za otkaz .. ili poteryat sovsem ..

Антонина

тогда они боятся не любить, а отказа или потери.... если сам любишь, то любовь потерять невозможно. это ведь ТВОЕ чувство!

Turok

vot kogda lubesh bez bol ... eto nazivaetsya strah

Антонина

все равно, бояться не стоит.... Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.

Таша Т

главные слова всегда трудно говорить(

Юрий Ванеев

Любит... уже и карашо...:!!!

Солидат Жантасова

когда, наверное, просто сомневается...

Солидат Жантасова

а я -- казашка малого жуза...и мне 50 лет

Солидат Жантасова

у меня есть младший сын-7 лет,он проснулся сегодня рано (в этом году пошел в школу)-готовила завтрак: каша,творог,бутерброды,чай с молоком...сама пью зеленый

Turok

правильно читал вам 50 а сын 7 ? это редкость чудеса получилось у вас

Солидат Жантасова

я сама поразилась своей репродуктивной системе,когда в 42 года забеременела...Правда и сейчас с цикличностью все в порядке.

Солидат Жантасова

хотите признаюсь?я хочу ещё одного сына,но не от мужа,конечно...и-главное,чтобы у него был братишка!

Хайртайв

Это не парадокс..... Это соплежуйство.

Танѩ

я думаю,что смелости ему не хватает!

Танѩ

нужно отважиться и во весь голос ))))))))

Turok

da eto prosta skazal odin pisatel skazat .. chto bi dokazat i za straha chto mi poteryaem..

Танѩ

всегда нужно делать то,что подсказывает совесть и сердце.

Turok

nu ne vsegda v nashih ruk .. strahi sozdaet vo krug nas traditsya , vospitanie ,

Танѩ

страх для того и есть,чтоб его преодолевать.

Танѩ

👍

Танѩ

🙂

Наталья Мустафина

в жизни всегда так. мы чего боимся

Наталья Мустафина

в жизни мы всегда чего то боимся

Александра Зеленова

Почему надо бояться своих чуств?

Turok

chelovek tak sozdan .. ili vo kurg nas .. ekosistem nam vsegda ostanavlivaet

Наташа Циммер

вот я не боюсь сказать что люблю.

Наташа Циммер

и я рада. это нужно говорить всегда иначе как люди узнают что вы их любите.

Джульетта Иванова

нормальные человеческие эмоции

Джульетта Иванова

может поможешь мне. у меня в компьютере микрофон плохо работает. когда я в скайпе меня плохо слышно. что делать? по тесту все нормально.

Turok

davaeti pomogu .. nu esli test vse normalno .. interesno kak vozmojna ploho slishno ..

Джульетта Иванова

не знаю. я перезванивалась и мне разные люди говорили, что не слышно.

Turok

zahodeti v skype tam est konfiguratsya mikrofon umnojet mojna zvuk

Turok

nu i kak reshali problema vashu ?

Милота))

ну может не боится, а стесняется

Загадка(Простая)

Я не боюсь.Лучше горькая правда.

Ольга

Я не боюсь говорить что люблю)))))

Kobeleva.tatiana65

вчера отвечала на этот вопрос 🙂

Turok

ne znaiu pochemu eshe raz idet eto vobros k vam

Kobeleva.tatiana65

и вам того же ! С наилучшими пожеланиями ! 🙂

Turok

blogadariu 😉 priyatno bila poobshatsya 😉

Душевно Больная

я не умею любитиь,поэтому никак

Turok

pochemu ne umeti lubet ? .. razvee eto vozmojna

Душевно Больная

не знаю,я вообще не люблю людей

Венера Марсовна

Что один вопрос сто раз задаете

Turok

ya ne daiu sayt sam .. znachet vobros net bolshee.. i on povtraet

Ксения Храмова

Видимо много трусов развелось.

Turok

ne znaiu bivaet chelovek razniee

Ксения Храмова

Чего толку топтаться на одном месте, либо делать, либо нет

Turok

soglasen s vami hotel skazat 😄