Turok

"человек любит бояться сказать что любит ..и не любит что боиться ... "
как вы думаете об этом парадоксы ?

Ответы · страница 5
Валентина Земскова

Когда человек любит,то не обязательны слова,можно и делом выразить свои чувства.

Валентина Земскова

А ваше мнение на этот счет?

Turok

strah ostonavlaet cheloveku idti shag pered... i strah sozdaet traditisa , semya , vospitanya , religiya ekonomika status i ... i poetomu kajdie chelovek boetsya ... i kto inogda ne boetsya nazivaet ih naglie , ne vospiten, plohoi i to drugoe ..

Turok

vot za eto latinskaya inogda menya ne ponimaet;)

Валентина Земскова

Извините но я не все слова разобрала.

Turok

nu vo krug nas sozdaet strah .. nashu ekosistem

Turok

priyatno bila poobshatsya pisheti esli budet vam skuchno budu rad

Лягушка- Путешественница

Парадокс в том, что, закончив школу, люди не знают,как правильно употреблять "ь" .

Turok

eshe odin paradoks vtom chto znaet russkaya gramatika ... ne znayut ludi kotori jivet v miri.. ne vse uzichaet russkie yazik v shkoli ... mnogo zakonchiv shokili mojet znaet myagkie znak .. nu nachali ih ne znaet na primer bit myagkie ..

Turok

еще один парадокс в том что знает русская грамматика ... не знают люди которы живет в мира .. не все юзичает русскии язык в школы ... много закончив шокили могет знает мягкие знак .. ну много из них не знает на пример бытъ мягкие ..

Лягушка- Путешественница

Извините, я не обратила внимания. . Это конечно же не касается иностранцев! Даже поверхностное знание второго языка - это огромный плюс человеку!

Turok

nu hut daje russkie .. ne nado iskat ludi oshibki .. ili sudet eto .. mojet ne pravilno pishet .. nu vozmojna bit ochen pravilnie chelovek ..

Та
Танита

зря. Лучше лишний раз сказать, что любиш, чем недостаточно, или вовсе промолчать

Иришка Смолина

да,потому что жизнь коротка и надо успеть все

Просто Я)

Я открыто призналась своему мужу в своих чувствах первая-по сей день счастлива!

Turok

vi molodets ... vezet muju

Алия Каранаева

может быть,но я считаю нельзя молчать что любишь,ведь завтра нас может и не быть

Алия Каранаева

просто не каждый способен любить

Светлана Petraковская

O_o, с утра и такой ? Почему любит бояться? Я не боюсь. Так прямо и говорю что люблю.

Овчинникова Екатерина

Сказать люблю сложно....тем более в наше время, а показать слабость еще страшнее

Клементина

И думать не хочу. К чему фразы копировать, а потом ставить троеточия для ответа?

Таша Т

порой мы задерживаем слова,которые хотят услышать ..ну а потом они уже не нужны

Cветлана Чиржа

правильно делает,что боиться надо 100 раз подумать прежде чем сердце открывать

Михаил Гоноболев

Боязнь быть отвергнутым бьёт по чувству собственной важности и по самооценке

Светлана Щербакова

Никого любить не надо,надо чтоб нас любили.Поверьте так жить легче!Проверено.

Светлана Щербакова

К жизни надо относиться как к игре!

Наташа Кармазина

Если скажешь люблю - можно получить отказ, а боишься- поддержку ( как правило)

Наташа Кармазина

Ну уж точно бы не кричала о своей любви - ее должны увидеть

Динара Шарен-Аманкулова

Чушь сказать что любишь это очень просто а любить врядле кто искренно может

Turok

da net ya prosta interesiu chto dumaet ludi ..

Ольга Вачева

Никогда не задумывалась, но мне кажется признаться в любви вовсе не страшно

Татьяна Шаклеина

Люди разные, я знаю одного , который боится и никогда не признается что трус

Луна...стя)

не нужно говорить ,что он любит ) любить должны двое ) один -это слишком мало

Ник :)

я говорю правду и не парюсь по этому парадоксу, меньше всяких заумных фраз.

Вероника Асяева

а я не чего не боюсь говорю как есть и не думаю парадоксы это или еще что то

Вероника Асяева

да вот именно! вы лучше задайте этот вопрос даме с кривыми ногами и такой не приметной и обязательно замужней ))))) там точно можно со счета сбится на них спрос очень большой! !!!

К)
Кира ))))))))

чушь!как можно бояться это сказать?если боиться-значит сомневается в этом