No
Nora

Сдурели совсем! Один хочет сбросить бомбы на Киев, другому от Киева тошнит, у третьей все украинцы фашисты! Что это? Повальная шизофрения ?

Ответы
Игорь Каминский

нет, это последствия лживой, воровской политики правителей Украины! Хотят жить как в европе, а что сделали для этого? Обхаила Россию и считает что теперь она цивилизованная страна? Украина даже не Греция она никому в мире не нужна, ну кроме территории тк. близко к России, можно военные базы поставить.

No
Nora

кто кого обхаял!!!!!!!!!

Игорь Каминский

...может спросите кто ворует у России? Кто отказывается от победы в Великой Отечественной войне с Германией?Кто возвёл в ранг героя бандита убивавшего своих в период ВОВ.Кто сеячас убивает своих градан и детей на юго-востоке? ...Только не говорите что там Российские войска воюют- уже вся Европа и США знают что их там нет!Только провакационные подставы которые тут-же разваливаются со стороны Украинских властей!...Так кто кого обхаял?

No
Nora

бред полный.

Игорь Каминский

)))) Вот -вот! 20 лет лживой пропаганды в Украине не прошел даром ...судя по Вашему высказыванию...! )))

Владимир Терешков

Когда в Киеве фашисты, от которых тошнит, нормальное явление для украинцев - это аллергия. А бомбы на Киев - это постстрессовая реакция, выживших под бомбежкой.

No
Nora

бред. Вы сами то их видели?

Владимир Терешков

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1168794-pochemu-fakelnoe-shestvie-fashistov-vo-lvove-ne-vidjat-liberaly-video.html

Aleks M

Нет.Суровая действительность.Ну туда хоть только хотят,а на Донецк с Луганском сбрасывают.И вот интересно,а кровавые человечки не мучают?

Елена

Раньше украинцы ездили отдыхать в Крым,в Турцию,а теперь одни воюют,другие защищают,а третьи бегут куда глаза глядят!

Игорь М

Вы о чем кто хотел бомбить Киев ,националисты там есть но в основном на западе

No
Nora

так тут пишут

Mm
Mmm

На фоне этой истерии не видны внутренние проблемы. Кому-то выгодно..

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Если бы Киев себя вел нормально,то и разговоров таких не шло...

Александр Рябов

Конечно с идеологией там проблемы. Но они ведь наши братья

No
Nora

😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нормально всё... просто страна 404 реально всех затрахала...

No
Nora

а чего она вас затрахала - по тв повально показывают по всем каналам о ней, она то при чем.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если бы всякие мудaки и кролики не пистели и не делали бы всякую херь, то никто бы о 404 и не вспомнил...

No
Nora

правильно - исходя из твоей теории на ТА сидят писдюки! молодец!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

реально на вас бомбу надо скинуть...

No
Nora

😛 да да!)

Marina Talyzina

это скорее спланированный массовый психоз

No
Nora

100%

Александр Жученко

Навязчивый ПСИХОЗ..... Лечится ГОЛОДОМ....

аг
алексвндр гельфат

А бомбить мирное население, это как??????

Игорь Беляков

Оо..значит я не один!!!!:-))

No
Nora

вам тошнит?

Игорь Беляков

И всё остальное!!!!

Сергей Логинов

А Вы, что предлагаете ???

Евгений Самсонов

Чистая шизофрения

No
Nora

и то правда

Meruert Arhabayeva

да, возможно

No
Nora

спс!