Ле
Лерока

Кем ты себя считаешь?

Ответы
Профиль Удалён

Азм есмь абсурд, хаос, истина, алогизм, мельчайшая частица и вселенная, проявленная жизнь живая, я статика, динамика, константа, доминанта и зеро одновременно) Корочи... дура просто эта Машка)))))))))))))))))))))))))))))))

Avazbek Otaboev

Биологическое "машина" (ЧЕЛОВЕК) который в внутри "заложена " душа . Идущий на пути эволюции для расширение СОЗНАНИЯ . В состояние "эксперимента" .(Не очень теоретична мой ответ )

Диман Дельцов

хозяином своей судьбы, художником на полотне своей жизни и поэтом с ручкой и чистым листом, мы те, кем хотим стать, но только когда к этому стремимся)) твори свою судьбу))

Таня Станкевич

о, самый генеальный ответ

Диман Дельцов

стараюсь еще и гением быть))

Таня Станкевич

у тебя это получается

Диман Дельцов

с другом постоянно размышляем о жизни, много можно чего понять просто общаясь с человеком, главное не принимать факты пока сам не поверишь в них, даже если тебе буквально все это твердят, запомни))

Таня Станкевич

спасибо , гений )

Диман Дельцов

не за что, обращайся))

Лариса Рабчевская

Ооооооооой, я-мама,жена,фуфайка,сиделка,....,парикмахер на дому,личный врач,кулинар,портниха,уборщища,химчистка,учительница,друг и подруга....и много ещё чего))))))))))))))

Татьяна Никонирова

Человеком.Причем не той фальшивкой,которые встречаются на каждом шагу,а настоящей личностью,любящей свою страну,родину и всех любимых,окружающих меня людей*)

Виктор Щедрин

Рад видеть идеал ))))

Татьяна Никонирова

Идеалу очень приятно,что его рады видеть))

/q
/q/1035573486

Я вопрос, я ответ,
Я от солнца привет.
Словно ветра крыло,
Там где я, там тепло.
Я любви океан,
Непроглядный туман.
Я травинка в росе,
Я такой же, как все...))

Тося Странная

даааа такой же) 😝

/q
/q/1035573486

Привет)) )Такооой же)

Тося Странная

Привет))) Нет, я другой)))

/q
/q/1035573486

Такой же, но другой))))

Тося Странная

ну сердце на том же месте , что и всех)) это да

Татьяна Герасимова

Человеком, женщиной, пенсионеркой, христианкой, сестрой, женой, инженером, ну и так далее, по обстоятельствам!

Завкиддин Шадманов

Человеком, отцом мужем, сыном любящих родителей, другом и хорошим специалистом своего дела.

Алёна Васильева

)) Самый лучший ответ

Любовь ✿✿✿

Ты будешь наверное удивлен, но считаю я себя человеком, скажу большое, я им даже являюсь))

Виктор Щедрин

Надо же, я шокирован.

Сергей Хлабыстов

Тем, Кем и являются многие в этой жизни!!! Только они "счастливые", ибо не ведают об этом!!!

Сергей Хлабыстов

И Вы такая же!!!

Алёна Васильева

чё это\

Сергей Хлабыстов

Всё тоже!!!

Никола Филиппов

я человек и люблю только женщин!!!!!! этим всё сказано! пидарасов нетерплю и мочу!!!!!!

Артем Каверзнев

Патриком Бэйтменом(Гугли), только денег у меня мало и богатенького папашки нет.

Александр Самсонов

студент, стрелок, охотник.... но прежде всего человек с нормальными проблемами

Алекс Венцель

Просто нормальным человеком который много чего в жизни испытал и повидал...

Людмила Иволга

И что?Мало ли кто кем себя считает,главное - чтобы люди тоже также считали.

Xd =)

да это не так важно, гораздо важнее кем меня считают окружающие меня люди.

Эллочка Щукина

прежде всего человеком - прекрасным, добрым, умным ........ и т.д. человеком!

@лена Трешина

пенсионеркой, русской пенсионеркой и пока не могу к этому привыкнуть.

Tрикcтeр

Хотелось бы стать ëжиком и уйти в туман ....но лошадь искать не буду 🤣

Андрей Ковалёв

Психом, садистом, нестабильным элементом обстановки... Продалжать?