Сергей Т

Скажите, а кто из вас перед тем как ответить вопросом на вопрос, нажимает кнопочку "все ответы" под вопросом 🙂 ?

Ответы · страница 15
Валерий Ротфус

ДРОЧУИНЫ

Сергей Т

Это те, которые за Бандеру?

Мэри

Это не я)

Мэри

Пока не пищу еще, но кушать хочется)

Сергей Т

О! Кушать! Это свежая мысль :))

Сергей Т

Блинчиков, увы, нет... Масленица того... :))

Мэри

У меня есть) пойду завтракать)

Мэри

Спасибо) было приятно поговорить

Александр Халтаев

НЕ ПОНЯЛ

Сергей Т

Чего, простите, не поняли? 🙂

Александр Халтаев

НЕЬМОГУ ПРЕДСТАВИТЬ О ЧЕМ ВЫ

Сергей Т

Можно попробовать перечитать по частям 🙂

Svetlana Zalimskaja

никогда!

Svetlana Zalimskaja

А не интересно, у меня свои мысли)))))))))))))

Сергей Т

Ну, например, я спросил, кто из какого города. Примерно десятая часть отвечавших спросила в ответ: "А вы?" И ни один из них не нажал эту волшебную кнопочку, чтобы ознакомиться с географией ответов, в том числе и с теми 93-мя, которые оставил я. 🙂

Ольга Тихонова

я иногда

Сергей Т

За ответ и за то, что не ленитесь нажать кнопочку 🙂

Ле
Леа

Я иногда

Ле
Леа

Пожалуйста;)

Мо
Морская

А за чем?

Сергей Т

Скажите, а вы заметили, что речь идет об "вопросом на вопрос"?

Ирина Ирина

ни разу)

Сергей Т

Тогда следите за руками. :)) Я как-то задал здесь вопрос, кто из какого города. Примерно десятая часть спрашивала в ответ: "А ты?", это при том, что я раз по двадцать на дню отвечал, и чтобы это узнать, достаточно было один раз нажать кнопку "все ответы", чтобы не нажимать на много кнопок, набирая встречный вопрос. :))

Ирина Ирина

я на столько не загоняюсь)))

Сергей Т

А если бы вам пришлось ответить на один и тот же встречный вопрос около 300 раз? :))

Ирина Ирина

я воздвигла бы себе памятник)))

Сергей Т

Я поступил скромнее - написал вот этот вопрос :))

Ктото Когдато

А зачем?

Ктото Когдато

Ужас!!!!!!! И Вы всем отвечаете? 😮

Ктото Когдато

Столько трудов, а результат неизвестен! 🙂

Сергей Т

Здесь все задают вопросы и на них отвечают. А мой результат известен - список из более 200 городов, откуда пишут люди 🙂

Ктото Когдато

Тогда добавьте в Ваш список и мой город - Тюмень. 🙂

Сергей Т

Уже есть :)) Но всё равно - спасибо 🙂

Юли Я

Никогда

Юли Я

Забываю , что можно прочитать ответы . Да и как то привыкла отвечать без подсказок

Сергей Т

А речь не о подсказках. Ну, например, я спросил, кто из какого города. Примерно десятая часть отвечавших спросила в ответ: "А вы?" И ни один из них не нажал эту волшебную кнопочку, чтобы ознакомиться с географией ответов, в том числе и с моим - в итоге я отвечал на один и тот же вопрос 93 раза.

Юли Я

🙂 лишние движения ... А вы трудно было отвечать ?

Сергей Т

97 раз? По-вашему, ваши движения более ценны, чем мои? :)))

Юли Я

Вы да задались такой целью , значит вам важнее 🙂

Юли Я

Да и ладно 🙂 главное поболтали

Тина

никогда

Тина

неинтересно

Сергей Т

Тогда вы невнимательно прочли этот вопрос :))

Тина

вроде верно прочитала

Сергей Т

Если вы отвечаете _вопросом на вопрос_, значит вас интересует ответ.

Тина

я не знаю, что вам сказать

Ли
Лилу

а зачем?

Сергей Т

А вы нажмите. 🙂 Там как раз и написано - зачем 🙂

Ли
Лилу

не хочу. там чужое мнение, не моё.

Сергей Т

Хммм.. а вы заметили, что речь про "вопросом на вопрос"?
Раз вы в ответ спрашиваете - значит, хотите узнать. Как в вашем случае с вопросом "зачем?".

Чынара Медетбек

никтооо

Сергей Т

Это предельный случай :)))

Сергей Т

Нет, всё-таки примерно 10% нажимает 🙂

Андрей Анатольевич

никогда

Андрей Анатольевич

зачем я непользуюсь другими мнемиями

Сергей Т

А вы заметили, что речь идет о "вопросом на вопрос"? Если вы спрашиваете в ответ, значит, вас интересует другое мнение.

Ирина Волкова

А зачем?

Сергей Т

История такова. Я задал здесь вопрос: "Кто из какого города?"
Примерно 3000 человек ответило - Москва, Улан-Удэ, Нью-йорк, Тель-Авив, Гамбург,... И примерно 300 вместо ответа писали ВОПРОС: "А ты откуда?"
То есть им было лень нажать кнопку "Все ответы" и прочитать, что я уже 299 раз отвечал таким же, но не лень было настучать вопрос в ответ...

Любовь Моргунова

никогда

Сергей Т

Значит, невнимательно прочитали вопрос 🙂

Лана Свет

Не знаю.

Сергей Т

Получается пугающе: "Я не знаю, нажимаю ли на выключатель, когда ночью иду в туалет..." :)))

Ol
Olga

ни разу

Ol
Olga

а зачем? не вижу смысла читать мнение других людей. мне интересно подискуссировать с инициатором вопроса

Сергей Т

"перед тем как ответить _вопросом на вопрос_". Когда вы задаете встречный вопрос, это значит, что вам интересно мнение других людей.

Ol
Olga

может не совсем поняла Вашу постановку вопроса, но мне интересно мнение задающего человека вопрос

Сергей Т

Постановка вопроса предельно прозрачная: я тут спросил, кто из какого города. Примерно 15% ответило: "А ты?" - и это вместо того, чтобы нажать кнопочку, и посмотреть, что я 115 раз ответил, что я из Москвы.

Зоя Юодакис

не знаю

Сергей Т

Не знаете, нажимаете или нет? 🙂

Сергей Т

Нет - это "не нажимаю" или "не знаю"? 🙂

Сергей Т

(шелест фольги и невнятное чавканье): Ну, жа вопрош!

Марина Титова

ни разу

Сергей Т

А вы вопрос внимательно прочитали? 🙂 Заметили, что речь об "вопросом на вопрос"? 🙂

Сергей Т

Ну, например, я спросил, кто из какого города. Примерно десятая часть отвечавших спросила в ответ: "А вы?" И ни один из них не нажал эту волшебную кнопочку, чтобы ознакомиться с географией ответов, в том числе и с моим - в итоге я отвечал на один и тот же вопрос больше 100 раз. 😄