Сергей Т

Скажите, а кто из вас перед тем как ответить вопросом на вопрос, нажимает кнопочку "все ответы" под вопросом 🙂 ?

Ответы · страница 4
А)
Алёна ))

Пока вы не подсказали, я и не знала, что есть ответы! 😮

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

только в том случае . если я не нахожу ответа в инете .

Марина

я читаю, мне интересно как люди со словом обращаются

Марина

Это надо куда то ехать, не всегда вырвешься, работа, обязанности и прочее, совершено не сободна

Сергей Т

Да, это говорит каждый первый :)) Но вообще если меня куда-то зовут, я приезжаю 🙂

Марина

если звать это надо брать на себя организационные вопросы, опять искать единомышленников, саму себя простимулировать на это

Сергей Т

Ну, это делалось не раз, есть уже наработки на тему где искать, найдутся и те, кто готов будет собирать кворум. 🙂

Марина

Я так думаю если мне надо я что нибудь придумаю

Ирина Булгакова

Я в комментарии не хожу)) чужое мнение не интересно)))

Сергей Т

Смотрите, что получается. Я спросил, например, откуда вы. У вас есть свое мнение - вы, допустим, живете в Тамбове или Новосибирске - это лично ваше местонахождение. А если вы вместо "Тамбов" пишете "А вы откуда?" - то получается, что вы задаете вопрос, значит, интересуетесь чужим мнением. Возникает противоречие с вашим исходным ответом 🙂

Ирина Булгакова

Нет ... Вы откуда? У меня оригинальный ответ! И вопрос этот задам позже))) сперва ответ)))

Сергей Т

Вы какой ответ имеете в виду? :))

Ирина Булгакова

Вот видете))) как все просто! !! И зачем идти в ответы под вопросом))))

Сергей Т

Это та самая простота, которая хуже воровства. Из-за того, что кому-то лень нажать кнопку мышки, мне приходится отвечать на один и тот же вопрос по десятку раз в день. То есть свои усилия они ценят выше, чем мои. Это элементарное неуважение с их стороны.

Аs К.

я!редко.когда ответить нечего.но потом не пишу ответ

Гортензия Садовая

После написания ответа, смотрю, чтоб не повторяться

Гортензия Садовая

Часто стираю.... оказывается - не одна я такая умная......

Сергей Т

Таких примерно 3% от общего числа 🙂

Гортензия Садовая

Скажете тоже...... Хорошего настроения !

Сергей Т

Я серьезно - считал. 🙂 Спасибо, вам того же! 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

тогда вопрос можно потерять,,,лучше самому ответить

Сергей Т

Ох, Наталья... Сразу видно, что вы ее не нажимали... Вот спросил я, кто из какого города, а мне в ответ каждый десятый - а ты, мол? И нет чтобы эту кнопку нажать - я там уже раз триста отвечал...

Наталья Сучкова (Куцева)

и такое бывает

Бяка Беловол

ахаха)) я ее даже не видела))) спасибо что подсказали)

Сергей Т

На здоровье! :)) Пользуйтесь! 🙂

Ле
Лена

Часто так делаю. Иногда ответы интересней вопросов.

Cветлана

Я иногда смотрю но в таком случае ничего не отвечаю

Сергей Т

А вы заметили, что речь про "вопросом на вопрос"? 🙂

Сергей Т

Хорошо 🙂 Просто я этот вопрос сюда специально приспособил, для контроля измерений. 🙂

Maria ***

иногда, если мне интересны мнения других читателей

Екатерина Изварина

впервые слышу. я тут вообще раз в год по настроению.

Иннеса Петухова

а зачем нажимать ,ведь ответ надо мой ,а не чей то..??

Сергей Т

А вы внимательно прочитали этот вопрос? :))

Людмила Бондаренко

Не имею такой привычки,0у меня своё мнение имеется

Е.
Екатерина .

Если бы вы не спросили, я бы даже не догадалась нажать на эту кнопку))

Сергей Т

Людмила, я расскажу, чем вызван такой вопрос. Примерно каждый десятый из отвечавших на мой вопрос про город, задавал вопрос: "А вы откуда?" - и это при том, что я на него ответил уже больше 90 раз - достаточно нажать на эту кнопку, и увидишь!

Людмила Бондаренко

Серёжа,честно?не люблю копаться в грязном белье..

Сергей Т

Э-э-э... Вы уверены, что мы говорим об одном и том же? На всякий случай, мой вопрос был: "Из какого вы города?" и очень часто задавали встречный вопрос - "А вы?" - в то время как достаточно было нажать кнопочку и прочитать. При чем здесь какое-то грязное белье?

Людмила Бондаренко

Серёжа,извиняюсь,уже наверное засыпаю,поняла

Сергей Т

Ничего страшного, бывает 🙂 Доброй ночи :))

Небеса Мои Обетованные

Смотрю ответы,если только вопрос очень нравится.

Сергей Т

Вам, наверное. не надо 🙂 Но ведь и вопрос я им задал :))

Небеса Мои Обетованные

Тут со всего мира люди.у меня в друзьях даже с Пакистана,Испании,Польши,Израиля здесь есть люди.

Небеса Мои Обетованные

Еще бы не здорово! И все очень интересные люди.)

Сергей Т

Вот и я собираю интересных 🙂

Небеса Мои Обетованные

Да.))) Я тоже спорить не люблю.Главное чтобы тараканы сошлись во мнениях.)

Та
Татьяна

Иногда,есть вопросы на которые отвечать не охота

Сергей Т

Это немного другой случай. 🙂 Никто ж не неволит отвечать 🙂

Елена

Когда я не поняла вопроса , я читаю ответы других

Сергей Т

Да тут другая история. Я вот задал этот вопрос, и куча народу отвечает в духе: "а зачем?" вместо того, чтобы нажать на кнопочку и прочитать, что я уже отвечал по этому поводу 🙂

Елена

О да ! Иногда приходится отвечать одно и тоже повторять....

Сергей Т

Иногда хочется просто пропускать такие ответы-вопросы 🙂

Елена

Мне стыдно, но я пропускаю....

Сергей Т

Вот! Я думаю, после того, как я больше сотни раз ответил, я тоже могу пропускать, и мне не должно быть стыдно 🙂

Елена

Это ваше право! Вы никому ничего не должны!

Сергей Т

Такая формулировка мне нравится :))

Алексей Пигулевский

А она есть? Это где количество ответов? Не знал....

Алексей Пигулевский

Да, посмотрел, но - тоже не очень удобно. Даёт всю переписку, а возвращает не всегда назад, а если уже часть набрал текста, то он пропадает, приходится сначала копипастить.

Сергей Т

А оно почему-то не все реплики показывает, причем довольно хаотично. Может не показать несколько сегодняшних, которые я точно помню, что были, а завтра - показать их, причем некоторые - сдвоенными. Что делать, искусство сайтостроения по-прежнему в большом долгу. 🙂

Лариса Мельникова

иногда, когда не знаю ответ на интересный вопрос

Алла

пропускаю или отвечаю сразу, очередь то длинная

Сергей Т

То есть в вопрос не вчитываетесь? 🙂

Сергей Т

А как вы узнаёте, что вопрос неинтересен, если его не прочитали? 😄