Сергей Т

Скажите, а кто из вас перед тем как ответить вопросом на вопрос, нажимает кнопочку "все ответы" под вопросом 🙂 ?

Ответы · страница 8
Olga Uzlova

Надо попробовать так сделать

Olga Uzlova

На счет полезно не знаю, но что думают другие тоже интересно

Olga Uzlova

Ну да, сколько людей , столько мнений

Сергей Т

Дык, ради этого и общаемся 🙂

Нейка

Я смотрю порой поржать что бы

Мишка Могилевский

Никогда не смотрю...)) Привет, Нейка!..))

Сергей Т

А вы оба заметили, что речь идет об ответах вопросом на вопрос? :))

Алена.

Бывает, чтобы не повторяться.

Сергей Т

"перед тем как ответить вопросом на вопрос" :)))

Ольга Www

когда вопрос интересный - да!

Сергей Т

Нет. 🙂 У меня был вопрос, кто из какого города. 90% отвечали, как люди - из разных городов. И примерно 10% отвечали _ВОПРОСОМ_ - "А сам откуда?". Поначалу я сразу отвечал, а потом задумался: неужели им проще натыкать на клавиатуре ответный вопрос, чем один раз кликнуть мышкой на "все ответы" и прочитать, что я уже не раз отвечал на этот вопрос таким же альтернативно одаренным.
Так что здесь речь идет не о том, что "Все ответы читать не стоит никогда" или "надо свой вариант предложить". Когда вы отвечаете вопросом, вы не предлагаете свой вариант, вы как раз сами хотите получить ответ. Ну таки и получите его, ткнув на кнопку "все ответы".

Ольга Www

Ваш вопрос - у меня на странице следующий:"Скажите, а кто из вас перед тем как ответить вопросом на вопрос, нажимает кнопочку "все ответы" под вопросом 😄 ? Я на это отвечала, переписку Вашу не читала....

Сергей Т

Вы ответили: "когда вопрос интересный - да". Скажите, если вопрос интересный, вы отвечаете на него _вопросом_?

Ольга Www

путаник какой!!!!((((( Отстань! 😝

Сергей Т

Ой, всё! 😜

Sajko Uzkushi

Я и не знала , что так можно....

Сергей Т

Можно :)) Теперь знаете 🙂

Sajko Uzkushi

Но это ничего не значит....Время теряется...А я делаю все быстро.

Сергей Т

Не всегда это нужно. 🙂 Поезд может идти быстро, но должен - по расписанию 🙂

Ludmila Drile

а у меня такой почему-то нету

Сергей Т

А вы, наверное, с телефона здесь 🙂 А вообще она такая в виде овала - так обычно речь изображают на картинках. 🙂

Ludmila Drile

это в виде тенисных ракеток?такие у меня есть.но очень медленно открываются.

Ludmila Drile

😜

Игорь Игорь

я. когда не знаю как ответить

Сергей Т

А вы внимательно прочли вопрос? 🙂

Tatjana Татьяна

Мне без разницы все ответы ...

Сергей Т

Это значит, вы невнимательно читали вопрос...

Людмила Матусяк

Не смотрю кто и что отвечает.

Сергей Т

А вы этот вопрос внимательно прочитали? 🙂

Tatusya )))

вот сейчас вот так сделала 😄

Tatusya )))

Понятно)) все, оказывается, от вопроса зависит)))

Tatusya )))

А я, если в ответы подсмотрю, отвечать не стану...пройду мимо)

Сергей Т

Но ведь от вопроса-то зависит! 🙂

Tatusya )))

Редкий случай))) В основном как в Что? Где? Когда?...а гуглить лень))

Сергей Т

Ну да, интересных вопросов не так много, как откровенно скучных 🙂

Ирина Садченко

я нажимаю пропустить вопрос

Сергей Т

Тогда у вас не получится на него ответить :))

Ирина Садченко

вот именно...если бы вы не задали этот вопрос, то я бы на него и не обратила бы внимания...и потом мне не интересно что пишут другие...мне интересно что отвечают мне

Татьяна Киселёва

Даже не видела ее. Спасибо! 🙂

Андрей Челноков-Шекснинский

я тоже только и рассмотрел)))

Имя Женское

Если тема затронула, смотрю

Имя Женское

Ну да...как и предсказатели. Стоит попросить начать с прошлого, сразу в чс заносят

Сергей Т

Предсказателей здесь не встречал 🙂

Имя Женское

Не дошли ещё......женщины более доверчивые

Сергей Т

Ну что ж, будем искать - такого же, но с крыльями :))

Имя Женское

И то правда....зачем опровергать мнение мужчины.

Ве
Вера

совсем не смотрю. зачем мне?

Сергей Т

А вы заметили, что речь идет про "вопросом на вопрос"?

Ве
Вера

вас это раздражает?

Сергей Т

Нет. Это тест на связность мышления. Если вы отвечаете вопросом на вопрос, значит, вам надо знать, что ответят другие. Эти самые ответы других участников уже есть в списке под кнопочкой "все ответы". Всё просто.

Ве
Вера

нет. не так. но вы правы. мне нужно знать ответ. но того, кто задал этот вопрос. и я не хочу знать, что ответил этот человек другим. я хочу получить свой ответ. то есть то, что ответит именно мне)

Сергей Т

Хмм... Идея этого вопроса появилась, когда на заданный мной здесь вопрос "кто откуда?" стали отвечать вопросом "А сам-то откуда?". Таких было больше 300 человек, а стоило-то всего разок кликнуть на кнопочку, и увидеть, что я уже сотни раз отвечал. 🙂

Ве
Вера

)

Ирина Цветкова

В телефоне нет этой функции

Сергей Т

Хороший повод заменить его на полноценное устройство 🙂

Ирина Цветкова

Лучше думать самой, чем искать готовый ответ

Сергей Т

Похоже, придется объяснить. Если на вопрос, скажем, "из какого вы города", вы именно _отвечаете_ - то вы всё верно сказали. Но если вы отвечаете вопросом, типа "а сам откуда?", значит, вам интересен чужой
ответ - независимо от того, будете ли вы писать свой вариант.

Ирина Цветкова

Возможно

Наталья В

Если затрудняюсь с ответом.

Сергей Т

А вы заметили, что речь идет об ответе _вопросом_ на вопрос?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

я и кнопочки такой не вижу...

Сергей Т

Такая, в форме теннисной ракетки, прямо под текстом вопроса 🙂

Тссс...

почти никогда не нажимаю ее

Тссс...

Почему...думаете там интересно

Ольга Швецова

Это подготовка?нет,не читаю

Сергей Т

Вы, похоже, невнимательно прочли вопрос 🙂

*********

Я так не делаю. Не интересно