Натали Я

Вы верите общественному мнению?

−3
Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Да ,но не всему подряд.

Натали Я

А я прислушиваюсь, но делаю всё по своему...

Арбузный Ихтиандр

Да и я примерно так же.

World See

нет,и не верил никогда

Антонио Гареев

А своя голова на что?

Натали Я

Вот и я про это...

Кузьмин Антон

Я не верю даже себе.

Натали Я

Правильно Вы делаете...Верить можно лишь одному...

Михаил Тонов

Неть, тока своему😆

Александр Клочков

мне на его плевать!

Натали Я

Ну, плевать не стоит...а послушать можно, но верить...

Александр Клочков

смысла нет общество это стадо а личность всегда личность!

Анатолий Муйтуев

Опросу ВЦИОМ - нет!

Владимир Игнашов

а что это такое ???

Натали Я

Мы затронули очень не простую тему.Поведение. Оставим религию, а вот вспомнить о человечности я призываю ...

Владимир Игнашов

прекрасно....в наш тяжелый час...к милости призываете ! побольше бы Вас услышало сейчас...

Натали Я

Люди сами радуются делая добро, но почему бы всем не стать на путь добра и радовать себя и своих близких

Владимир Игнашов

далеко не все способны на это.....увы

Натали Я

Эти способности надо развивать с детства ...и заниматься этим должна бы семья

***Kym***

Себе то не всегда

***Kym***

Посторонним В

не рассматриваю

Дмитрий Каракозиди

А это что такое?

Натали Я

То, что другие рассказывают ...

Дмитрий Каракозиди

Мне это по барабану.

Натали Я

А если это личных интересов касается?

Дмитрий Каракозиди

Про меня с раннего детства столько болтают ...

Натали Я

Язык без костей, про всех болтают...

Ирина Отставнова Кочнева

Трудно сказать

Натали Я

Трудно, потому что мы иногда невольно попадаем под чьё - то влияние ...

Натали Я

Хочется чтобы все было иначе

Ирина Отставнова Кочнева

Это невозможно нигде и никогда

Константин

Прислушиваюсь

Натали Я

Я тоже послушаю, но выводы свои делаю...проверив информацию, не доверяю словам.

Константин

Я такой же

Се
Сергей

прислушиваюсь

Вячеслав Скульский

и своему тоже.

Натали Я

А как же без веры?

Вячеслав Скульский

вера для глупцов. мне и без веры все понятно.

Натали Я

Вам виднее

Nikas Juozaitis

Нет. Никогда.

Галина

а какое оно .

Натали Я

Бывает положительное, бывает отрицательное...

Галина

кому как захочется, так и скажут . одни положительно, другие отрицательно, а правду знаю я .

Натали Я

Всем угодить нельзя. Последствия отрицательного влияния: повышенная эмоциональность; снижение уровня самопознания, самовыражения; обезличивание; развитие межличностных конфликтов; повышение уровня тревожности и т. д. Еще одним возможным отрицательным следствием группового воздействия может быть невозможность раскрытия творческого потенциала. Все творческие идеи отвергаются. В результате творческий потенциал и вовсе может пропасть на жаль...Поэтому, если у Вас есть свое мнение на определенные вещи, я хочу пожелать и дальше его отстаивать и быть свободной от группового воздействия.

Натали Я

Умница, чувствуется характер.

Галина

В таких случаях я отправляю всех оценщиков в баню . и всё ; на каждый роток не накинешь платок . .

Ми
Мила

Конечно нет.

Игорь

Конечно нет

Натали Я

Но выслушаете ?

Игорь

Да, с любопытством

Натали Я

А свое мнение высказываете или лучше промолчать?

Игорь

Выскаэываю, когда вижу в этом смысл. Что попусту бисер метать...

Здравый Знакомый

а оно есть?))

Натали Я

Ещё как...по всюду...