Evil Falcon

Я тут задал вопрос по теме! В течении недели ни одного ответа!!.. У меня сомнения в адекватности людей, которые отвечают на мои придурковатые комментарии ! Может это всё-таки безумный спам ???????

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Точно сказать не могу, проще, не обращайте внимания по возможности, Всех Благ Вам, Искренне !!!* 🙂

Evil Falcon

Это даже не ответ!.. Это просто... Ну Спасибо конечно! Надеюсь что повысил вам настроение!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Да Вы правы, Вы мне сделали очень Приятно !* Искренне Благодарю Вас !!!* 🙂

Evil Falcon

Правило 1 - не ко всем вопросам нужно относиться серьёзно!

Марина

Посмотрела все твои вопросы. Действительно придурковатые. Но я на них не отвечала.

Ст
Станислава

вопросы у вас не очень, вот в чем дело. специально в ваш профиль заглянула....

Владлен Фурманов

нет это не спам это шизофрения просто стадия не та чтоб отвечали .

Людмила Лаврова Руденко

А где ваши придурковатые комментарии.Может ответ соорудила бы? 😄

На
Наташка

я сегодня на раздаче ответов 😎

Anna Anna

нет, это люди, которые отвлекаются от реальной жизни)

Evil Falcon

Аааааааа!.. Наконец-то ты мне разъяснила!..Надо бежать на фиг от сюдова!

Anna Anna

надо

Александр Куркович

Еще раз задайте 🙂 Я Вам отвечу предельно серьезно :?

Sandro Avatar

Так, не было "ни одного ответа" или все же "отвечают"?

Inna Burtseva

perechitala vse tvoi voprosu , ni odnogo adekvatnogo , mozhet eto vse taki ne spam besumnui

Evil Falcon

Да конечно!.. Просто развлекаловка!.. Неужели не понятно!... Зато ответов сколько!

Inna Burtseva

da poniala ia , prikolno ochen' , mne ponravilsia 😉

Evil Falcon

Следи за ответами дяди Evil-а ! Несерьёзность гарантирую!

Inna Burtseva

😉

Ма
Мария

вопрос не появится, пока сами на него не ответите.

Вера Миленина

а я вам уже отвечала. с уважением. ваша шапокляк)))

Александр Кардашов

похоже никто не хочет связываться с придурком 🙂

Кристина Новожилова

на каждый вопрос есть ответ! Людииии аууу 😉

Ирина Ким

Не думай об этом, не травмируй мозг зря 😄

Evil Falcon

Мне тётя врач сказала поставить перед собой цель... И не обращать внимания на уродливых блондинок!..Тогда может быть меня отпустят домой!

Ирина Ким

А ты сам то в зеркало давно смотрелся? !!

Evil Falcon

Нас каждый день заставляют!..Но я хитрый, ..закрываю глаза и вижу будущее!... Охренеть!.. Это как же ты накосячила, чтобы иметь такое будущее"

Ирина Ким

Ты жалок!ты походу самоудовлетворяешся когда обежаешь людей! !!!

Мира

Вряд ли, всем же хочется подурачиться)

Evil Falcon

Аааа!.. Вот оно чё!..Я то думал что тут просто дурдом!.. А тут оказывается ещё и со смыслом!

Мира

Именно в дурдоме, открывается смысл, я там на практике была, в основном все в принципе нормальные люди, которым чего-то не хватает, но добиваются они этого нестандартными действиями)

Evil Falcon

Вот же блин!..Раньше я здесь сидел просто так, из-за дури своей!.. А теперь у меня появилась цель! Карму надо срочно получить!.. Не знаю зачем, но очень надо!...

Мира

)))Я бы предпочла избавиться от кармы в реальной жизни)

Evil Falcon

И за сколько ты её толкаешь?

Леонид Перельмутер

на придурковатые вопросы ответов нет

О.
Оля .

А быть может вопрос был не адекватный

Babaev Sergei

это безумный, безумный, безумный мир

Галина Ясная

а что есть и серьезные вопросы здесь

Светлана Евдокимова

Не могу сказать точно, но это не факт