Anna Юрьевна

Голова моя полна позитива и без дыма, и без пива всё красиво)) а у Вас как с вредными привычками?)

Ответы · страница 2
Саня Овчинников

у нас также как и у вас, но иной раз, у нас без дыма и без пиво,также как и у вас, без позитива:)

Анатолий

присутствуют... старые алкогольные привязанности стали ещё крепче ввиду отказа от дымных

Андрей Науменко

Не подвержен. Хотя нет, вру - клинки, деньги и девушки являются моими вредными привычками.

Peregrino Eslavo

Не знаю , что это такое ...?! А если серьёзно ... выпиваю , примерно 1 раз в месяц ... для души !

Александр Chimera

Иногда в компании употребляют алкоголь)) ну и там ругаюсь матом, совращаю девочек)))))

Сергей Пучков

Избавляюсь, сейчас пытаюсь перестать кричать и заводиться по некоторым пустякам.

Виталий Зайцев

Если пиво считать вредной привычкой, то о каком позитиве в голове можно говорить?

Леонид Писанов

никак - я лучше опьянею от симпатичной девчонки и глупо -деньги превращать в дым)

Иван Зайцев

Бросил курить,уже пять лет как)) а алкоголь,только по праздникам и в малых дозах)

Ход Конем.

Расстались.Поскольку была без радости любовь и разлука,стал быть,без печали.

Сергей Бабкин

не пью, не курю, не хожу налево, нет наркоте, вот с полезными привычками плохо

Игорь Морозов

грешен, матушка!!!... и траву бесовскую вдыхаю и хмель употребляю литрами!!!....

Александр Цыганок

Анечка, какая Вы умница! Я уже думал, что такие в э том мире не существуют.

Anna Юрьевна

Да, я ещё и читать люблю) Ну что поделать.

Александр Цыганок

Человек из мечты, ты вошла в мою жизнь фотовспышкой. Убрала безысходность, от которой чернела душа. От своей простоты ты казалась надежной малышкой той, кто руку подаст и тоску уберет не спеша. Пусть тебе в этом мире везет на любых поворотах, не закружат ветра на особо крутых виражах. И на помощь придет в миг любой неожиданный кто-то так, как ты мне пришла, доброту на ладони держа.Даже мысль, что ты есть, служит смыслом тепла и покоя. Человек из мечты, не исчезни из жизни моей! Неприемлема лесть, понимание - дело другое. Оно есть у тебя, не растрать его в сумраке дней.

Александр Цыганок

А мне-то за что, солнышко?

Александр Цыганок

Анечка, вот я внимательно рассмотрел твоё фото и предо мной предстала девушка, моей мечты.Ты здесь, мой друг, во всей красе - светла, как ночь твоей страны. Вся глубь небес и звезды все в твоих очах заключены, как солнце в утренней росе, чуть-чуть лишь грусть. смягчены... Прибавить луч иль грусть отнять - и будет уж совсем не та волос агатовая прядь, не те глаза, не те уста и лоб, где помыслов печать так безупречна, так чиста. А этот милый сердцу взгляд,: он мне о многом говорит: ты здесь в душе хранишь покой, и, если счастье подаришь, то самой щедрою рукой!

Имя Фамилия

я бросил пить ,курить,много есть,теперь правда и женщин всех бросил!) 😏

Сергей Зеленков

Так же. Алкоголь и курево вообще ни разу не по мне. И без этого нормально.)

Ядерный Гриб

Девушка, я так скажу, что самые приятные ощущения только в здоровом теле

Надежда Генералова

Я рада за вас.Вредные привычки отсутствую и никогда не присутствовали.

И(
Игорь (Волжский)

если бы вредные привычки ограничивались алкоголем куревом и наркотой

Владимир Кириллов

С вредными привычками у меня всё нормально. Денег на них пока хватает.

Александр

Без дыма. Пиво- редко. Блин, сладкое люблю, но не могу себе позволить))))