Игорь Ватник

ПРАВДА ЛИ, КОГДА ГОВОРЯТ, ЧТО ЖЕНЩИНА, ОНА КАК МИЛИЦИОНЕР? ЕЁ ДОЛГО УГОВАРИВАЕШЬ, А ПОТОМ ОНА ГОВОРИТ: - СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ !

Ответы
Миланья Mila

Если женщине нравится мужчина, то думаю, что не надо уговаривать, просто надо ухаживать, проявлять знаки внимания и т.д. , тогда считайте что на одну счастливую пару на земле будет больше. А если он ей не нравится и нет взаимности, то уговаривай, не уговаривай она не скажет -следуйте за мной!

Anarbek Ipasov

Хуже милиционера. Милиционер допросил и отпустил или посадил. А женщина как вспомнит так все сначала. А вспоминает она часто. Н: Ты когда на меня женился что говорил? И это на всю жизнь.

Андрей Радцев

похоже...как увидит купюру побольше и сразу...начнёт предупреждать об опасности в постели,что не надо торопиться...что если устали,нужно отдохнуть...

Дима Школьников

не знаю. У меня больше ассоциируются с мороженным. Сначала холодные. Потом тают. Потом липнут. ( Дамы, прошу прощения. Не сочтите за хамство с моей стороны)

Елена Романова

И да,и нет...Идти рука об руку-это одно,а вот следовать за кем-либо-совсем другое.На мой взгляд,у сложившейся пары отношения должны быть паритетными.

Алёна .!.!

Скажу по секрету: многие женщины (я в том числе) ненавидят, когда их долго уговаривают. Назойливость настораживает, надоедливость отпугивает.

Наталья Борученко

А что вам даст опрос общественного мнения? Только собственный опыт!! Чем больше статистики наберете, тем более уверенным будет результат!

Pa
Parmonov1975

Игарек женщин не надо часто угаварит всего один раз уговорил потом хорошо надо таптат . Ана сама будет за тобой бегать и уговорить тебя

Бабелюк Надежда

не поняла, при чем здесь миллионер? женщина всегда права. если она говорит:"следуй за мной" следуй и не пожалеешь.

Nikolai Garskov

Женщина как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься!

Nikolai Garskov

Николай

Врут! Ей-ей врут! Милиция наша долго никогда никого ещё не уговаривала, а к женщинам просто подход нужен!)))

Евгений Стариков

Сиськи - они как солнце. Можно бросать только беглые взгляды, но стоит одеть очки и можно наблюдать вечно.

Евгений Стариков

И даже пятна разглядеть... пигментные. )))

Мажор

нет она говорит плати алименты да тебе ли не знать у тебя их наверно куча было милицанерок этих