Игорь Ватник

ПРАВДА ЛИ, КОГДА ГОВОРЯТ, ЧТО ЖЕНЩИНА, ОНА КАК МИЛИЦИОНЕР? ЕЁ ДОЛГО УГОВАРИВАЕШЬ, А ПОТОМ ОНА ГОВОРИТ: - СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ !

Ответы · страница 3
Ирина Терешкина

хорошие вам женщины встречались нет женщины тоже иногда разные

Марат Цориев

Можно без уговоров просто сразу дать взятку и все следуй за ней.

Маринка Юденко

Женщины хитрые.мудрые .знают когда дать отпор и самазащититься

Татьяна Вражнова

сколько мента не корми,он все равно в уголовный кодекс смотрит

Мурзь Пущистый

брехня сам идеш как на веревочке еще и улыбаешся как придурог

Ксения Голубева

нашел с кем сравнить ) вы так же ненавидите женщин как ментов?

Николай Злобин

Да они разные-одна как мент,другая как проктолог.Чёрт-те что!

Юлия Шин

все зависит от девушки, и насколько она ценит и уважает себя

Валерий Кириллов

Не все, есть докторши, которые сразу говорят - раздевайся.)))

Феникс

чего это тебе такие девушки достаются? может не там ищешь?

Литвинова Марина

да, когда ее уговаривают она думает нужен ли ее уговорщих

Ника

Не была в такой ситуации,так что ответить точно не смогу

Анатолий Федотов

в лучшем случае скажет в худшем затрещиной вознаградит

Анатолий Федотов

Natalia L

смотря какая женщина, другая может и сама уговаривать...

Валентина Гордеева

есть женщины как милиционеры, но я думаю других больше

Данил Зарипов

в каждой шутке есть доля шутки а остальное все правда

Владимир Капралов

Согласен, в каждой шутки есть доля правды

Irina Zubritskay

нет как подойдеш можеш подойти ух а потом будет ооххх

Ольга Миронова

... а потом: за попытку к бегству - расстрел на месте ! 🙂

Александр Андронов

Ну нравится Им наверно чтоб перед Ней поунижались. 😄