Айдын Бахтыбаева

Как выиграть "Джек пот"?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Эй, Андрей!

потрать все средства на попытки, когда потратишь, займи кучу и тоже потрать, а потом опомнись и иди работать чтобы всё вернуть.

Эй, Андрей!

потрать все средства на попытки, когда потратишь, займи кучу и тоже потрать, а потом опомнись и иди работать чтобы всё вернуть.

Татьяна Жилина

В АЗАРТНЫЕ игры не играю)Если только в Ферма Соседи | Заработай реальные деньги!.Регистрация :http://fsigra.ru/?rid=76550

Вадим Б

нужно пробежать 15 кругов на стадионе, подбежать к мужику, поднять руку и сказать: - Джек, пот!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зайцы нападали гурьбой ."ДЖЕКПОТ!!!!"- кричал охотник, перезаряжая пулемет!...

Мариша Павлова

надо поймать удачу с начало за хвост! а уже потом и за джек-потом идти!

Tokime Matakafu

сомнительная мимолетная удача, до его выигрыша больше проиграешь! )))

Тихий Ужас

Очень долго играть и проиграть все...На последний рупь выиграешь.

Алёна Северова

к ясновидящей сходить наверно. а по большому счету это ерунда!

Павел Мельников

сначала потратить столько же а потом выиграть если еще дадут

Tallink

не знаешь !!!?????......:-))))))ну...надо все цифры отгадать......:-))))))).....

Валерий Зубарев

вам очень надо много денег....просите и может быть дадут ВМ.....

Валерий Зубарев

вам очень надо много денег....просите и может быть дадут ВМ.....

Антонина Комаревцева

А зачем Вам это нужно ? Займитесь лучше ребенком и мужем....

Дмитрий Ковалев

Ты там завязывай с азартными играми до добра не доведет))

Александр Николаевич Кузнецов

Купить счастливый билет или угадать выигрышные номера.

Константин Бахтин

пфффф элементарно !!!!!!!!нужно всего лишь не проигрывать

Oleg Brad

снотворного дня на три выпить, может и приснится!))))))

Светлана Гуськова

В этом не могу ничем помочь, никогда не выигрывала!