Ма
Машынька

А вы уже открыли СТРАШШШНУЮ тайну СТРАШШКИ?.. ой.. спрашки)))

Ответы
Sergey Bayazitov

...сТРАХшки, сПРАХшки, спарашки... ))) Великая и Непостижимая Тайна, которая есть благодаря тому, что её NET

Ма
Машынька

)))) Ну что жы.. мне нра ваше определение)))))

Sergey Bayazitov

Благодарствую, а мне нравится, что Вам оно нра.. и особенно Ваш вопрос и запрос 🙏 ...

Алексей

Это тайной никогда не было. просто распространение рекламы, но у меня её нет

Александр Михайлов

Ага!Машенька грохнула трех медведей теперь она зимой не мерзнет!😳 😱

Ма
Машынька

Дождёмся сентября, а там посмотрим... по-моему четвёртый уж не за горами))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Да ладно вам реветь... до сентября пускай себе гуляют-веселятся, а маша между тем наточит когти))))

Андрей Андрушевский

предположительно
она забирает наше время
наше
часть нашей жизни

Ма
Машынька

У мя не забирает! Я не отдаю! А потому что я - ЖАДИНА!))))))))))))))

Андрей Андрушевский

=)))))))))))))))))))))))
это мы поначалу (а может и не только поначалу) так заблуждаемся
а на самом деле - вот не сидел бы я счас в спрашке, а .. например, бежал бы 15 км - пользы было бы больше для меня
но спрашка - это наркотик типа - создаёт иллюзию кайфа, забирая самое драгоценное - время нашей жизни

Ма
Машынька

Я это всё пережила назад четыре года))) Теперь спокойно отношусь... и редко здесь бываю)))

Андрей Андрушевский

а я и не особо наркоман
так - пару часиков в день с утреца "поштырюсь" и фсё в ажуре при абажуре

Андрей Морозов

Еще 3869 тысяч ведер и тайна будет в руках😅😅😅

Акакий Акакиевич

Какую? Оо Что можно постить цитатки и писать (не вопрос)? ))))))

Ма
Машынька

Ну можно жы и ни цытатки.. можно просто хрень всякую))))

Пу
Путник

Конечно. Заглянул сюда нечаянно и остался здесь, уже 5 лет.

Ма
Машынька

Вот такая жы фиговина))))

Пу
Путник

Самое главное - не понятно, почему так)))

Волшебная На Всю Голову

Заинтриговала! Расскажите, а то и вправду что-то страшно!

Дмитрий

когда есть бухнуть и заняться нечем или ничего не охота

Сидоренко Сергей

Да, здесь находятся люди кому, ВООБЩЕ НЕ ХРЕН ДЕЛАТЬ)))

Сергей Мелехов

Машенька, я открыл здесь много интересных людей☺️

Герцог Де Маликорн

Да! - здесь есть интересные и прикольные люди!😄

Георгий Ионаш

Ага здесь как чёрная дыра,, всех притягивает,,))

Андрей Морозов

🖼

Гарсон №2

давно открыл, особенно по ночам, работает

Павел

Да у неё одна тайна - пожиратель времени

(.
(.)

тайна одна - болото с трясиной пополам))

Ма
Машынька

Обидно, но не поспоришь.. так оно и есть..

Ма
Машынька

Где это прописано?

Ма
Машынька

Не верно истолковано.

Владимир

А Что за Тайна Такая?)))Почему не Знаю?)))

Ма
Машынька

Маммо!)))

Ма
Марина

Пока только СТРАШШКИ😜