Александр Коновцев

Сестра продала свою долю (1/4) в моей квартире, риэлторы наседают. Подскажите что мне делать...

Ответы · страница 3
Андрей Иванов

выкупать, или будут отжимать всю хату, заселят бичугу - алкаша . я такую схему по ящику видел...

Инна Данилова

попроси совета на майл ру ответы! Там такие грамотные люди сидят! Один мне оч помог! sergey sb ник

Ольга Жигарь

Если не можете сами выкупить эту долю, боюсь, что придется жить как в коммуналке, с соседями.

Олег Д

не сдаемся никогда, у меня така же - сдаться, равносильно дезертирству... отпиши, как у тебя

Инна Климина

Ой, не там вы серьёзный вопрос задаёте. Обратитесь в онлайн консультацию. Это бесплатно.

Шарифжан Курбанов

если это квартира ваша собственная то никто без вашего соглашения не с может продать!!!

Ляйля

сложная ситуация...все таки наверно нужно продать...только если тебя цена устраивает....

Лариса Зубанова-Разумова, Г. Набережные

Взять кредит и выкупить эту долю.Вы имеете преимущество перед другими покупателями.

Ирина Корчевая

Честно не знаю...это видно в россии...у нас пока с таким не сталкивалась в белоруссии...

Амина Курмангалиева

Обратиться к юристам, возможно надо обменять эту квартиру и свою часть забрать себе.

Марина Корякина

я риэлтор, не верю Вашей истории,т.к. у нормального риэлтора нет времени на глупости

Анна Давыдова

пить и беспредельничать а риэлтеров в милицию или в суд, если они не сильно крутые

Анатолий Сухов

Дерни за колечко и брось на стол главным фигурантам вопрос разрешится иначе как???

Елена Губадова

ждите новых жильцов или продавайте свою долю и ищите новое жилье они не отстанут

Дмитрий Снятков

В первую очередь она должна была Вам предложить,а уж потом продавать на сторону.

Елена Шанько

без всяких риэлторов отдать ей деньги за долю,чтобы остаться в своей квартире.

Константин Вислоух

Я не юрист,но без твоего соглассия она не могла этого сделать.Обращайся в суд.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да я тебе щас всё расскажу))))..чё за бред? если продала? чё риэлторам надо?

Александр Коновцев

Ну попробуй рассказать. То что бред это точно. А риэлторам нужно что бы я продал свои 3/4 за копейки. Грозят заселить на купленные ими 1/4 таджиков...

Александр Коновцев

Саратовская. Балаково. Делал оценку своей квартиры, примерная стоимость 1200000 р. за мои 3/4 риэлторы хотят 500 тысяч. Хрен им. Я буду бороться до последнего..

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Балаково?, знаю, мда, ну и цены у вас..а скажи мне..тебе предлагала сестра долю выкурить?

Александр Коновцев

Да предлагала, но на тот момент у меня таких денег не было. Навалилось. Похороны Матери, и прочее...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

она долю за сколько продала?) давай я тебе помогу вопрос решить, только с деньгами ты должен сам определиться...

Александр Коновцев

Есть, но я ещё с дуба не рухнул покупать у них 1/4 за те же 500 тысяч...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

у кого у них то? кто купил?

Светлана Применко

если вы согласие не давали, продажа не действительна, обращайтесь в суд

Валентина Пикулева (Натахина)

Без тебя никто не продаст твою квартиру.Тем более у тебя есть твоя доля.