Павел

Олег,
На самом деле, я хочу остаться здесь снова, но я хочу убраться отсюда немедленно.
Вот почему я хочу поделиться с вами в уверенности, что перед инцидент имел место, было определенное количество денег общую сумму 4,5 млн. долларов США ($ 4,500,000), мой покойный отец хранение в один из ведущих банков в моей стране, которую я утра следующего родственника, прежде чем он познакомился со своей безвременной кончины.

Кроме того, я хотел, чтобы содействовать этому соглашению по себе, а потому, что я не

Ответы
Олег

бред какой то. :?

Павел

это мне прислала девка по эликтронки.олег,как ты щитаеш развод????

Олег

обсолютно.

Павел

ну значит заебутся пыль глатать