Said Pystamob

привет кому чай кому кофе заказ есть

Ответы
Ирина

Хочу кофе... На днях купила кофе - такое впечатление, что это глина тертая.. Вчера купила другой кофе (вот буквально весной такой покупала - был худо-бедно, но нормальный) - тоже гадость несусветная... Как вот жить дальше?

Ирина

Не откажусь... Кофе из рук мужчины гораздо вкуснее.

Ирина

Из РФ. А если поконкретнее, то из Челябинска.

Ирина

Наверно, я же не знаю, откуда Вы. Хотя для кого-то "далеко" - даже если не в одном городе.

Ход Конем.

Кофе черный, с лимоном, сахар не надо.Можно?

Наталья Яркова

кофе, плиз, со сливочками и сахаром

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Чай с мятой и молоком, пожалуйста.

Ли
Лидия

Кофе пожалуйста со сливками

Лилия

можно чай?спасибо

Лилия

бухгалтер,доделать кое что надо

Лилия

о,так у тебя уже не утро?Саид,я взрослая тётенька и самая обыкновенная

Лилия

Мальчики,я что то потеряла нить.Алеша,кого много?Саид,кого найти?

Алексей Виноградов

кадрить знакомиться флиртовать

Лилия

не,меня нельзя просто так закадрить,просто хорошее утро ,почему бы не поболтать

ktv 25

Чайку, пожалуйста

елена лепская

кофе,пожалуйста

♛К
♛Оксана Колесникова

кофе