Круглов Роман

ну вот почему мой двд проигрыватель с юсб портом, не видит мой юсб мп3 плеер?

Ответы
Елена Н

программная несовместимость 😉 вопрос в том какой ЮСБ на проигрывателе 1.0 или 2.0 если 1.0 то никакая прошивка не поможет у музыкального плеера как минимум 2.0 возможен еще вариант, что у плеера просто слишком большая емкость диска и проигрыватель не тянет

Елена Н

а для это инструкцию подробную читать надо

Круглов Роман

инструкцию чего?

Елена Н

проигрывателя

Круглов Роман

ладно почитаю

Марк Корецкий

Перепрошейте, если там есть что перепрошивать ;)))

Круглов Роман

это как?

Марк Корецкий

Это была шутка, Роман.)))) А серьёзно -- походите по тематическим форумам, поспрашивайте у специалистов, как лучше поступить, погуглите проблему, я -- дилетант в этом вопросе ;))

Круглов Роман

да мне конечно всёравно до плеера, я так спросил, просто может кто знает, так то если что я с обычной флешки могу и музню и кина посмотреть

Круглов Роман

ох эти смайлики, что каждый означает, хрен пойми, не люблю я их

Марк Корецкий

Человек ко всему привыкает, даже к верёвке: сперва дергается, но довольно скоро перестает 😄

Круглов Роман

даа, бывает)

Аleksey كييف

Вот, Рома, в нижнем углу : http://www.screencapture.ru/file/F23D4833

Круглов Роман

не пашет у меня опера

Аleksey كييف

Плохо.. значит без помощи будешь.. Но она где то есть, надо искать..

Круглов Роман

поищу значит

Ru
Ruten44

У них классовая неприязнь

Круглов Роман

и как терерь быть, а флешку с музнёй втдит, но всёравно спасибо!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

проблема поколенифй

Круглов Роман

это как?

Круглов Роман

да ваще то не разных

Круглов Роман

а кто знает?

Кристина Сайганова

звучит, как анекдот

Круглов Роман

это не анекдот, это вопрос который меня волнует