Андрій. Ми З України!

ПОЗОР: как Лаврова принимали в Ереване. Он тварь?

Ответы
Ви
Виктор

в свое время когда Хрущев приехал во Владикавказ тогда Орджоникидзе его на вокзале забросали тухлыми яйцами и гнилыми помидорами... больше Никитка на Кавказ не приезжал... вот так нужно встречать и путинских чинуш.. Путина сравнивают со Сталиным.. а помоему он больше похож на Хрущева правда тот не воровал но тоже угрожал всему миру аж до истерики и тоже все только портил...пардон за отход от темы

Al
Alexc

Лавров ? Ну не более чем Йося Геббельс. Кому-то такое мило. Особенно мозгопромытым зомби.
п.с. Ведь не случайно в той стране запретили многие книги (фюрера, дуче, прочих. кого даже при советской власти издавали - врага нужно знать в лицо) : чтоб "электорат" не заметил - насколько именно у них повторяется история с Рейхом.

Андрій. Ми З України!

Да. Верно. Я тоже это всё проанализировал и пронаблюдал.🤝

Al
Alexc

Давно уже идёт тотальная подмена понятий (при том во всём мире - просто в разных местах по-разному). Я потому и ненавижу когда относящееся к РФ называют "русским" - ничего общего. На данный момент времени российское - это антоним руского, имхо (пишу руского намеренно с одним "с" , ибо - Русь)

Ирина

Может, хватит ,гадости о русских лидерах писать? Мы же не трогаем ни украинских лидеров ,не обзываем их.Хватит уже разжигать рознь между странами! Уже так противно от всего украинского...

Андрій. Ми З України!

Свалите с Украины! Вас никто ти не вспомнит!!

Андрій. Ми З України!

Свалите с Украины! Вас никто ти не вспомнит!!

Ирина

Такие злые... Видимо, рождаетесь с ненавистью к русским.

Андрій. Ми З України!

Нет, это после расстрела моей дочери под Ирпенём 5 Марта. в 2014 году я понял, что вы нам не братья, в 2022 году, понял что вы НЕЛЮДИ!

Сергей Колесниченко

Скажите праведнику что благо ему ибо он будет вкушать плоды дел своих. Горе беззаконным и зло ибо на их головы обратиться дела их.

Юлия Пак

Zиганутым спрашивальщикам этого не доказать. Кругом враги, они в глухой обороне!

Андрій. Ми З України!

Ага....защищают свою землю, на чужой территори.)))

Звездочет Дальнобой Торонто

обосрался лавров аж два раза но еще у него все в переди и не один раз обосрется

Андрій. Ми З України!

Его лошадиная морда, ещё болше вытянулась, когда задали не удобный для него вопрос.🤭

Звездочет Дальнобой Торонто

да видел ржал от души

Tатьяна

корешь ты хуйню порешь, собираешь всякую грязь и выстовляешь

Андрій. Ми З України!

Тамбовский волк тебе кореш. Вали в Тамбов, что забила в Финляндии? Хуёво живётся на исторической родине? Свалила в Гей-Европу? Пропутинская проститутка?

Tатьяна

вот всё что можешь, как и вся ваша украина вместе с продажным Зеленским, это не Путин вас поляком продал

Андрій. Ми З України!

Никто нас не продал. Путлер ваш крови захотел в 2014 году и тогда Зеленского ещё не было. Ты путинская подстилка?

Tатьяна

да я с ним сплю, а тебе что завидно?? Да и пошел ты со своей украиной на хуй, кому вы нужны кроме поляков вот и будете на них ботрачить. Ваши украинцы уже парадные и улицы в Финляндии уберают, скоро и туалеты мыть начнут вот вся ваша суть🤣🤣🤣 скоро всё просрёте

Андрій. Ми З України!

Скажи своему сутенёру, пусть войска выводит с Укрианы и всем будет хорошо, вам и нам. А украинцы везде есть. Он трудолюбивый народ. НЕ ТЕБЕ ЧЕТА.

Пётр Йосифович

Теперь им не один десяток лет будут вслед плевать.

Андрій. Ми З України!

Истина! В лицо и в их паспорт!

Сергій

А кто то ещё сомневается в том, что он тварь?

Андрій. Ми З України!

Рашисты.

Сергій

Они не в счёт, они такие же как лавров

Виталий Нечаев

Одно радует,что украины больше не будет...

Андрій. Ми З України!

Будет! Всё будет! Победа за нами! Мы на своей земле! Невозрадуешься! Путинская подстилка!

Павел М

Как встретили Лаврова в Армении?

Андрій. Ми З України!

Посмотри.

F.
Fog .

Как заслужил,так и принимали.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Він з держави Агресора ☝️

Надежда

Позорище

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Галина Галчонок

ублюдок

Вл
Владимир

Позор!!!

Slava Zinovjev

no comment

Наталия Вовк

👍👍

Лариса

👍🤣