Н)
Настёна )))))

есть ли на свете справедливость?

Ответы · страница 2
Александр Антонов

Справедливость вещь относительная, ведь что понимать под справедливостью целиком зависит от вас.

Татьяна Палий

Есть - Страшный суд и он последний, справедливый Божий . После нашей безгрешной праведной жизни. 🙂

Валерий Коптяев

справедливость очень расплывчатое понятие. Что справедливо для одних не справедливо для других.

Галина Подкуйко

Если честно- прочитала предыдущие ответы. Нет ее и не будет.Потому что, читать предыдущие ответы.

Vladimir Zhilenkov

Справедливость хотя бы уже в том, что вас за такие мысли не сажают в тюрьму, хотя могли бы.

Ткаченко Татьяна

За мысли уж точно не сажают.

Пе Пе (Пухи)

конечно! надо в это верить! она приходит. рано или поздно. или поздно.. но всегда приходит.

Павел Воронин

Есть. Пусть она и наступает позже чем нам хотелось бы, но она обязательно торжествует.

Светлана Земскова

Да, но не все могут понять это. За всЕ все платим, но не задумываемся над этим и об этом.

Александр Коробченко

"Кому чё, кому ни чё, а кому .... " - вологодские частушки.Вот так и со справедливостью...

Лариса Морозова

Все относительно. то, что справедливо для одного, не всегда справедливо для другого

Татьяна Гречишкина

Судя по имени, Вы сами поступаете не справедливо. Не ищите то, чем Вы пренебрегаете!

Dimon Tolpigin

некоторые думают, что она есть, другие думают, что ее нет, и то и другое недоказуемо

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

жаль но только у отдельных людей а государство это только паразитирующая система

Любовь Малова

"Бойся желать справедливости, ибо не многие радуются, получив то, чего заслужили".

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!

Андрей

Справедливость, это эксперимент над людьми.... выживут, не выживут они с ней...))

Александр Геляев

А что такое справедливость? У каждого она своя, индивидуальная. Даже у вас

Татьяна Евстафьева

Согласна,ноесть и для всех-добром на добро!

Александр Геляев

Это никто не отрицает. Просто зло, порождает зло. Правда не всегда. Все зависит от характера визави

Татьяна Евстафьева

На каждом углу храмы,а веры-то в душе и нет!

Александр Геляев

Вера есть всегда. Не обязательно к богу. Храм. это отдушина

Татьяна Евстафьева

Хотелось бы,что бы храмы были в душах и сердцах тоже.

Александр Геляев

Вера должна быть в душе, в сердце. Если их нет, то и храм не поможет.

Глеб Байдаков

А что это? Ни Интернет, ни любая энциклопедия, не ответят на этот вопрос.

Татьяна Евстафьева

Элементарно,Ватсон-победа добра над злом!

Глеб Байдаков

Стоит подумать над этим. Я советую тебе задать этот вопрос в "ЧТО. ГДЕ. КОГДА"

Ви
Виктор

Наверное есть....только она глаза закрыла...устала смотреть на это все....

Мамбеталиев Калыбек

мир устроен по другому, справедливость противоречит законам природы.