Марина

Николай чудотворец дарит чудеса и спасает, а что делает Архангел Михаил? Убивает врагов 🖼

Ответы
Александр Сенин

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

(Откр. 12:7-9)

Марина

С ЛОЖНО . Истина проста.

Александр Сенин

однако истину все ищут

Марина

Вот когда посреди сложного начинает легко читается! Я так 90% текста не вижу.

Александр Сенин

есть христианские сайты..там все доступным языком растолковывается

Марина

там посылают в аддд )) я 100 раз пробовала.

Артур Недбайло

Мой друг Марина !! (как утверждает mail.ru) Я за Вами не успеваю отвечать ! Николай Угодник, Чудотворец, Заступник, - покровитель моряков и мелких воров. Я моряк ! ВМФ СССР !

Марина

Он всегда отвечает и один раз даже как в живую был разговор. А мой ангел Михаил, но он сам всё знает и часто не смотрит даже))

Игорь Шипицын

Николай умер и "ждёт" воскресения. Архангел Михаил, он же был на земле как Иисус, собирает подданных со всего мира в Божье царство, чтоб было на земле, как на небе.

Марина

и с мечём? Поэтому Иисуса распяли? Если бы он никого не убил его бы тоже не убили, мы же в дуальности.

Игорь Шипицын

Много придуманное людьми. Прочитайте в Библии какой Иисус на самом деле.

Марина

она НЕ читается.. многие тексты не читаются

Игорь Шипицын

Там есть буквы, слова и мысли. Если знаем как читать- почитаем.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Защищает от врагов и неприятностей, случающихся на дороге...если сочтет нужным.

Марина

спасибо! До меня сейчас много дошло.. (я хочу умереть в аварии быстро, ответ: никаких аварий у тебя быть не может).

Ирина Цветкова

Не мир на землю я принёс, но меч

Ирина Цветкова

Я не обращаются внимания теперь на всё это

Марина

Пусть прибьёт всех вокруг?

Ирина Цветкова

Не давайте повод прибить

Марина

я должна прощать раньше чем он полетит за меня мстит. поняла! Спасибо!

Ирина Цветкова

Если сможете простить

Володя

От меня гаишников отгоняет

Марина

🤣..

Володя

Они всегда отворачиваются или роняют что-нибудь когда я мимо проезжаю.

Марина

А у нас круче придумали чем гаишников ставит. Сначала 🖼 Через 20 метров Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ещё через 5 метров и за столбом 🖼

Александр Изотов

уберегает от них

Марина

нее она нападает первый!

Марина

не смешно, у него эта палка стиратель памяти...

Марина

фантазии у вас мало.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ровно столько, сколько требуется. В данном случае, чтобы ответить правильно на этот вопрос)))

Виктор Шумилов

встречу спрошу

Марина

умирать собрался?

Виктор Шумилов

нет мне пока некогда

Марина

😊 🌷

Le
Lego

"Не убий" типа

Марина

вот вот..