Мария

Почему у нас такое негативное отношение к Геям и Лесбиянкам . Каждый имеет право на личную жизнь.Но я против парадов и рекламы,а так пусть себе живут как хотят! У меня сосед - гей- тихий ,скромный,вежливый-это лучше чем когда сосед - конченный алкаш или наркоша!

Ответы
Al
Alex

Ну это только потому, что вы, как женщина, ему не интересны) Я представляю, как шарахаются от него в округе все нормальные мужики.

Марина Ежевик@

Безусловно.🤷‍♀️Просто большинство неадекватов требует уважения к себе,только потому что они "такие",вот и вся разница.

Мария

не поняла- " такие" это что?

Марина Ежевик@

Они требуют уважения,потому что геи.Ну прям как сейчас негры в Америке.Есть хорошие знакомые геи,нормальные ребята и они тоже не переваривают тех,кто на каждом углу орёт т требует парадов и особого уважения к себе.

Александр Жданов

а кто им что мешает. Пусть живут. Только для чего устраивают парады?

Niemand Против Войны

Откудова ж вы знаете, мадам, што он гей, если он тихий и скромный?)

P6
P.107 6200004

Потому что у нас быдло одно в стране живёт...по большей части.

Мария

🤝

Злой Русский

Себя к какой части относите?

P6
P.107 6200004

К быдлу, разумеется. Я за большинство.

Константин

Не устраивайте парадов и живите,кто вам не даёт то

Ви
Виктор

геи и лесбиянки с большой буквы - это круто

Мария

круто -это когда люди остаются людьми ,а не тупыми животными!

Ви
Виктор

🍁🍁🍁👍

Одинокая Сволочь

извращенцы нормальному обществу не нужны

Мария

Это не извращенцы- уже давно медики ДОКАЗАЛИ- не правельное соединение хромасом!

Одинокая Сволочь

таким учёным совсем нет веры

Псих Олог

Вы сами ответили на свой вопрос 🙂

Виктор Правдин

Потому, что они делают культ.

Мария

делают культ шоу - бизнес- Киркоров,Басков , Пенкин и все их голубая братия!

Виктор Правдин

Ну вот.

Дмитрий Макаров

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

И то и другое куйёва!!!

Раиса Бобкова

Пусть живут...

Мария

это вы им разрешили??

Раиса Бобкова

Это мое лояльное отношение, вообще- то я не господь Бог давать разрешения...

Валентин

согласен

Мария

🤝

Валентин

я тоже и что я плохой человек

Мария

Это ваше личное дело и никто не имеет право лезть со своим свинячим рылом в вашу жизнь! Но если б мой сын стал геем для меня это было бы трагедия ( но я приняла б и никогда от сына не отказалась)Слава Господу у меня сын обожает женщин ему 28 лет не женат - ,все еще не нагулялся! Но как написано в Библии-" каждому свое"! А вам желаю всех благ,здоровья,удачи и живите как вам сердце подсказывает!

Валентин

спасибки и вам🌺

Мария

🤝🤝

Валентин

🤝🤝