Павел Пушкарский

Поздравляю всех с праздником.Сегодня всемирный день книголюба

Ответы · страница 5
Elianora Alieya

спасибо.не знала

Павел Пушкарский

Я сам не знал,одним глазом книгу читал,а другим новости смотрел.А тут,мы для,мы всё и бла бла бла и во всем мире!Ура надо поделиться .

Андрей Матвеев

ооо... это хорошо

Андрей Матвеев

читальный зал как развлечение

Андрей Матвеев

мистики и ламы тибета слушал неплохо неплохо

Андрей Матвеев

цекл ведьмак ... лабиринте ехо можно читать и перечитывать

Павел Пушкарский

В очереди на прочтение,не дошёл

Павел Пушкарский

Прочитал Контаровича,сейчас Юрия Ивановича(фамилия)цикл Раб из нашего времени

Рая Люба

Спасибо!🙂

Павел Пушкарский

Да я больше,по духовной пище,но хлеб и арбузы тоже люблю

Наталья Бондаренко

Спасибо! И я Вас!

Павел Пушкарский

Книголюбы,а если не они,то и вежливые люди тоже хорошо

Аркадий Бахчевников

Хм. 8 дней назад.

Alisa.komar_2014

Любите читать?

Павел Пушкарский

Денег нет-купи...так денег нет-тогда возьми,у всех есть у тебя нет,так не дают-отними...и т.д.

Alisa.komar_2014

Согласна. Читали в библии?

Alisa.komar_2014

дорово. А чем закончится такая жизнь и какое будущее нас ожидает в этой связи?

Павел Пушкарский

Так сразу глобально...думать надо

Alisa.komar_2014

Подумайте. Интересно будет узнать Ваше мнение

Светлана N

не. день кино

Павел Пушкарский

Которое снимают по прославленной книге

Светлана Окулич - Казарина

😁🍵💵

Павел Пушкарский

Мда,я о духовной,а мне всё телесную пищу...Вообще-то я не ханжа,но всё же...

Светлана Окулич - Казарина

Я автор, но иногда Чехова на досуге листаю.

Павел Пушкарский

А я Читатель,но иногда хочется что нибуть этокое написать,(кроме заявления,объяснения,кляузы,жалобы....)

Светлана Окулич - Казарина

Я как писатель зрела со школы, так что не думайте, а пишите.

Павел Пушкарский

Хорошо-будет больше времени ,начнём.

Поручик Ржевский

урааааааа!

Ольга Царькова

Благодарю

Ольга Царькова

А какие книги вы предпочитаете?

Павел Пушкарский

Люблю фантастику,читаю все под настроение.захочется историческое,серьёзное что либо.Но люблю и что либо с юмором

Ольга Царькова

А меня племянница завалила любовными романами, которые в огромном количестве пишут англичанки

Павел Пушкарский

До сейчас все всё пишут,где спрос есть

Ольга Царькова

Последнее время интересуюсь историческими находками

Павел Пушкарский

Это я смотрю по телевизору,у нас на РЕН ТВ хорошие есть передачи

Ольга Царькова

А я на мир тесен встречаю статьи о разных находках

Tofiq52 Abbasov

Spasiba! Vas toje!

Павел Пушкарский

Здравствуй брат читатель из солнечного Азербайджана.Служил в армии с ажербайжанцами,с двумя дружил

Tofiq52 Abbasov

Ya toje slujil...U menya toje yest druzya

Павел Пушкарский

Прошло много лет,хорошее помнится хорошо,жаль язык забывается,нет практики(помню несколько пословиц)Меймунук де делама -обезьяна так не сделает.Благодаря мне и моим азербайджанским друзьям вся рота играла в нарды,хотя сначала ребята говорили,что хрень

Tofiq52 Abbasov

Eta savsem blizka...Da ...taqda nas obyedinela armeyskaya drujba...

Павел Пушкарский

С симпатией отношусь к вашему народу и надеюсь нас будут объединять и мирные будни

Tofiq52 Abbasov

Amin...Ya toje tak je dumayu...Dumayu nas mnoqoye obidinayet ....A fsyo ostalnoye zavisit ot nas...

Лиска

🍀

Павел Пушкарский

Только поздравил пятого ,шестой любитель подтянулся.Хорошие мысли пусть и чужие,вовремя прочитанные,помогают жить(это правда сугобо моё мнение)

Павел Пушкарский

И вам всего хорошего,сразу видно,вы хороший читатель,поэтому не писатель совсем

Павел Пушкарский

О и даже немножечко писатель,ещё раз с праздником Вас

Зинаида Семашева

Благодарю

Луиза

👍🤓

Луиза

книги это сила сильнее интернета

Луиза

видать вы тоже любите книги

Павел Пушкарский

Обожают,жить без них не представляю

Луиза

приятно слышать это наверное старшее поколение т е наше советское

Луиза

даааа я так и думала грубоо конечно но как говорится рыбак рыбака узнает

Павел Пушкарский

Правда глаза только в пословицах колет

Ольга Полюк

Спасибо!

Ольга Полюк

Это здорово. А что именно?В бумажном переплете или же в электронном ?

Павел Пушкарский

По настроению.В электронном Книги жалко,читаю везде и на работе

Ольга Полюк

Привет! Что нового читаете?

Павел Пушкарский

Толстая попалась и на спрашке завис.

Роза Ганиева

Спасибо.

Роза Ганиева

Раньше запоем читала, сейчас всё больше стихи люблю читать.

Роза Ганиева

Хорошую и качественную художественную литературу.

Павел Пушкарский

И вам спасибо,читали,читаем и читать будем!

Павел Пушкарский

И Вам не хворать телесно и духовно!

Ленка

Спасибо.

Ленка

Может быть, всё же стоит добавить пробел в вопрос, если Вы так любите читать?)) Предложения слиплись.

Павел Пушкарский

Ни каких пробелов.Сразу всю суть.Читать люблю,учить читать, не моё

Павел Пушкарский

Училка,каждому своё.Сами сколько прчитали ,а не потрогали?

Галина Трубина

Здорово!

Павел Пушкарский

И Вам здрасьте.Сегодня нас много и это радует

Бес Пристрастный

Сегодня?

Бес Пристрастный

А почему поздравляете именно сегодня?

Марина

Надо же)

Марина

я то читаю,а вот другие не очень...

Марина

это да...

Марина

ага)