Лё
Лёлька...

На ковре из желтых листьев, в платьице простом....

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

из подаааренного ветром крепдешина....)Ах! Пан Квито, пригласите меня на танец?)

Пан Квинто.

И ладонь мою в своей руке сожмите...)

Просто Осень

из подаренного ветром крепдешина,танцевала в подворотне Осень вальс бастон...

Ассоль Апельсинка.

Из подаренного ветром кребдешина танцевала в подворотне осень вальс-бостон!

Елена

из подаренного ветром кребдешина танцевала в подворотне осень вальс-бостон!

Тамара Коваль

Из подаренного ветром крепдешина танцевала в подворотне осень вальс-бостон.

Милота))

Из подаренного ветром крепдышина...танцевала осень в платьешке простом

Милота))

🍃🍂☘️🍁🌾

Татьяна Черненкова

Танцевала в подворотне Осень вальс -бастон ...💃🍁🍂🍁

Снегурочка

Мне уже высказали, что надоели стихи про осень...может сменить наряд?

На
Наталия

из подаренного ветром, крепдишина, танцевала в подворотне осень...

Наталья

из подаренного ветром крепдышина,танцевала осень вальс Бостон

Наталья

моя любимая песня

Дарья Иванова

из подаренного ветром крепдешина... 🍂🍁🍃🍁

Чаликушу

танцует🍁 осень вальс🍁 Бостон🍁🍁🍁

Та
Татьяна

как у вас красиво получилось!🍁🌹

Анатолий

Мне тоже "Вальс Бостон" Розенбаума нравится... 👍🤝

Елена Тарасова

вчера у нас на улице был настоящий осенний вальс-бостон .

In
Inga

Из подаренного ветром креп-де-шина...)🍁🍁🍁

И*
Ирина *Z

А на улице дубак...... Вам бы так.. 🙄😑😶

И*
Ирина *Z

Может катинку этого танца покажете.. ОСЕНЬ В ПЛАТЬЕ... ПРОСТОМ... .?

Пан Квинто.

здесь не разу не пробовал..😌 но, думаю достаточно просто представить..)

И*
Ирина *Z

представьте и найдите подходящую... очень хочу посмотреть.. а то как обычно... одно бла бла бла

И*
Ирина *Z

похоже что как раз вы и "уеите"🤣😄😄😄😄😄😄😄😄

И*
Ирина *Z

зато постоить хрень умеешь..

Лена Троц

Из подаренного ветром крепдешина, танцевала осень.....

Лариса Божко

Ну это когда постоянно не льет дождь.... Тогда красота

Денис Шаповалов

Из подаренного ветром крепдешина,танцевала осень...

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...кошка пёстрая лежала, наслаждаясь сном..))

Федор Тиханов

Ноги кошка протянула, обе две и дрыхнет кошка.... )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁