--
- -

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВОДИТЕЛЯМ МАРШРУТНЫХ ГАЗЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ КУРЯТ В САЛОНЕ?

Ответы · страница 2
Ксения

Я с ними вступаю в неравный словесный бой...

Наталья Любых

отрицательно..не переношу дым..раздражает

Анна

Вот гады! За наши деньги еще и отравят!! 👿

Алевтина Мелдова

У нас за рулем не курят, ни разу не видела

Галия Ахметова

запретить. Не допускать к рейсу. Уволить!

Геннадий Руденко

Превосходно . Все в окно уходит

--
- -

99% ЛЮДЕЙ С ЭТОГО САЙТА,ДА И ТЕХ КТО ЕЗДИЕТ В МАРШРУТКАХ, С ВАМИ НЕ СОГЛАСНЫ)) И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО- НЕ СОГЛАСНЫ

--
- -

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЫВАЕТ,КОГДА НА ВОДИТЕЛЯ ОГРОМНЫЙ ШТРАФ ПРИХОДИТ,ВОТ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 😄

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

вообще на маршрутках не езжу

--
- -

ПЕШКОМ,ИЛИ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ?))

Сергей Миронов

Если угостит то нормально

--
- -

А ЕСЛИ У ПАССАЖИРА В САЛОНЕ, ПРИСТУП АСТМЫ НАЧНЁТСЯ ИЗ ЭТОГО? ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО?

--
- -

А ЗНАЧИТ...?ДОЕХАТЬ ДО КОНЕЧНОЙ, ЗАНИМАЕТ МАКСИМУМ ЧАС ВРЕМЯНИ.ЧТО, ТАК ТРУДНО ПОТЕРПЕТЬ? ВЫЙДИ НА КОНЕЧНОЙ ИЗ МАШИНЫ И ХОТЬ ОБКУРИСЬ. А ЛЮДЕЙ ТРАВИТЬ НЕ НАДО!

Сергей Миронов

Я не курю.ненадо читать мараль.а так меня дым не напрягает

--
- -

Я НЕ ЧИТАЮ МОРАЛЬ,НУ ЧТО ВЫ:). Я ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ.

Регина Алексеева

он хозяин машины, а не я

--
- -

КОГДА НА МАРШРУТЕ,ТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ВОДИТЕЛЕМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА,В КОТОРОМ ЕЗДЯТ ЛЮДИ,НЕКОТОРЫЕ ЗАДЫХАЮТСЯ ОТ ТОБАЧНОГО ДЫМА

Олька Лёлькина

Я таких не встречала.

Yuri

А других ходили встречать?))

Олька Лёлькина

Ну, о чём Вы только думаете, Юра?)))

Yuri

Исключительно о некурящих водителях Газелей, Оля)))

Олька Лёлькина

А знаете, таких больше, как я заметила)

Ольга Абакумова

догадайтесь с 3х раз

--
- -

И ТРЁХ РАЗ НЕ НАДО,НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ.

--
- -

НУ ВООБЩЕТО ЗДЕСЬ САЙТ ТАКОЙ))))ЛЮДИ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ)))

--
- -

КОНЕЧНО)) ВСЕ ПРОТИВ ТАКОГО ХАМСТВА.

оля оля

А такие бывают?

--
- -

ВЫБРАСЫВАЕТ СИГАРЕТУ КОНЕЧНО,НО ЧЕРЕЗ ЧАС,СИТУАЦИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ.

оля оля

Нуууу,....ребята.....посмелей надо быть... посмелей....у меня бы не закурил!!!!)))))

оля оля

Ну...как знаете!!!!! Тогда терпите!!!!!

--
- -

МНЕ КАЖЕТСЯ,В ЭТИХ СЛУЧАЯХ ПОМОЖЕТ ВИДЕО ФИКСАЦИЯ НАРУШЕНИЯ ,ТО ЕСТЬ ЛИЦО ВОДИТЕЛЯ С СИГАРЕТОЙ В САЛОНЕ И ФИКСАЦИЯ НОМЕРА МАШИНЫ,НУ И ШТРАФ,В ПОСЛЕДУЮЩЕМ))

оля оля

Это долго!!! Хаму - хамское отношение!!!!Он же плюёт вам в лицо!!!! Не стоит это терпеть!!!! Не стоит молчать!!!! Вы же не один в маршрутке?

Екатерина Карпекина

Отрицательно!

Галым Абдурахманов

Положительно отношусь если на стоянке стоят и курят пускай себе. Конечно отрицательно если вовремя езды! Но всякое бывает на дороге!

--
- -

ДОЕХАТЬ ДО КОНЕЧНОЙ, ЗАНИМАЕТ МАКСИМУМ ЧАС ВРЕМЯНИ.ЧТО ТАК ТРУДНО ПОТЕРПЕТЬ??? ВЫЙДИ НА КОНЕЧНОЙ ИЗ МАШИНЫ И ХОТЬ ОБКУРИСЬ. А ЛЮДЕЙ ТРАВИТЬ НЕ НАДО!!!!

Галым Абдурахманов

Кузнечик я то что плохого написал((

Екатерина Карпекина

Да мы и не ссоримся не переживайте)

Ирина Буйко

отрицательно

Elena Moskovska

Woditel v salone ne dolzen kurit !

Каринка *****

нейтрально

--
- -

А ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА,ИЗ ЗА ЭТОГО ПРИСТУП АСТМЫ НАЧНЁТСЯ,ТОЖЕ НЕЙТРАЛЬНО?

Каринка *****

знаете я таких не встречала и вообще для этого есть специальные препараты

Эльза Пономарева

плохо

--
- -

А ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ ПРИСТУПЫ АСТМЫ СЛУЧАЮТСЯ ИЗ ЗА ЭТОГО ,ЭТО НОРМАЛЬНО?

Сергей Романов

для вас должен быть к этому спокойно

Эльза Пономарева

Не люблю вообще машины (любые), а в маршрутках еще порой вешают какие-то "вонючки" - от них меня просто тошнит. Я на запахи очень сильно реагирую, еще с детства. И на духоту. И ничто не помогает.

--
- -

на счёт "вонючек" тоже с Вами полностью согласен. Думают только о себе! А что это общественный транспорт,им пофигу.

Эльза Пономарева

Они считают, что как раз "облагораживают" атмосферу маршрутки