Lira Ziyaeva

Уважаемые респонденты. В моем диалоге некий Константин написал : "не доверяйте воспитание детей бабушкам и дедушкам. " это его позиция. я выставила эту фразу как вопрос. на что некий Анатолий Лапшин ответил:"я как дедушка знаю как нужно воспитывать внуков, оставшихся без родителей. Не как твой дурак Константин, а в натуре. И ничего ты сивая дура об этом не понимаешь. Чтобы твои дети сдохли. И оставили тебе внуков на восм" . Как быть в таком случае?

Ответы
Полина Филимонова

ужас, человек, явно, не в себе, постарайтесь не зацикливаться на его словах, отвлекаться от них как можно больше, чтобы они не стали вашим страхом, ведь у страха гораздо больше вероятность сбыться, чем у случайной фразы, в тоже время представляйте своих детей, которые САМИ растят ваших внуков, а Вы так, любящая бабушка, ну навещаете иногда, помогаете. Можете на бумажке небольшой рассказ для верности написать. Возможно, покажется глупо, но не раз убеждалась, что наши самые сильные мысли сбываются, а написанные, вообще с гарантией почти 100 процентов.

Lira Ziyaeva

абсолютно не думаю что это глупо. понимаем мы что-то или неет я смотрю работает это или нет. если работает какая разница как. спасибо.

Полина Филимонова

не за что

Helena Veselova

Помолиться за здоровье своих детей и за здоровье детей своих детей. Пожалеть уставшего деда и пропустить диалог.

Lira Ziyaeva

хорошо. спасибо.

Анатолий Перевезенцев

плохо написал. не по человечески и не по мужски. не становись с ним на одну ступеньку. и убери его из общения.

Ма
Мария

А почему Вы мне тыкаете? Так человечнее, Вам кажется?

Lira Ziyaeva

так ближе. проще беседа. если конечно нет больного самолюбия

Анатолий Перевезенцев

Да, и "человечное" -это другое понятие.

Сергей

Бойтесь "некоих" Константинов и Анатолиев... после закрытия психбольниц таких сейчас - множество!...😎

Lira Ziyaeva

это его мнение. пусть думает как хочет если никому не мешает.

Сергей

Вот именно: "...если никому не мешает..." Не приведи Сущее!...

Римма Чечётка

НЕ вступать в полемику. Видимо человеку ещё очень больно от потери детей. Поэтому так остро и реагирует.

Lira Ziyaeva

понятно. так и сделаю.

Lira Ziyaeva

спасибо

Дмитрий Сергеев

Мы гораздо больше любим внуков чем детей а этого делать нельзя. Тем самым их портим

Lira Ziyaeva

да. конечно.

Дмитрий Сергеев

Вот видишь ты со мной согласна. Как говорит моя сестра - детей надо любить пока они спят

Lira Ziyaeva

все равно твоя сестра детей любит и тогда когда они не спят. 🙂

Дмитрий Сергеев

Это верно

Виталий Кирпенко

Не обращайте внимания на психопатов. Всех в игнор... Счастья Вам, удачи и успехов!

Lira Ziyaeva

спасибо. постараюсь.

Зинъ Черн

Наплюнуть на него и в дальнейшем "Пропустить"кать

Тамара Белецкая

пропустить,не продолжать отвечать,фууууу...

Lira Ziyaeva

ок

Гамзат Арслангереев

Не расстраивайтесьи не берите во внимание.

Lira Ziyaeva

хорошо.

Гамзат Арслангереев

Хорошо, что вы так не ответили

Lira Ziyaeva

я в шоке

Гамзат Арслангереев

Все прекрасно, жизнь продолжается ))

Lira Ziyaeva

да.

Татьяна Павлушина

ОН ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫЙ ТОВАРИЩ...

Lira Ziyaeva

да

Татьяна Павлушина

МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ВЧЕРА СТОЛКНУТЬСЯ....Я ЕГО УДАЛИЛА...

Lira Ziyaeva

точно. удалю.

Виктор Молодов

Просто не обращайте внимания.

Lira Ziyaeva

хорошо . постараюсь.

Елена

Посочувствовать его внукам

Lira Ziyaeva

спасибо . не подумала об этом.

Норма

Жаловаться или игнорить

Lira Ziyaeva

хорошо. не буду жаловаться

Норма

Жаловаться не мне, а нажимать кнопку нарушение, жпловаться модераторам!
На оскорблентия надо жаловаться

Lira Ziyaeva

я знаю. поняла. не хочется. старый человек больной может.

Норма

Ваше решение.

Ирина

плюнуть и размазать

Lira Ziyaeva

ок

Георгий Клинцов

НАСРАТЬ.

Lira Ziyaeva

ладно 🙂

Александр

Умыться.

Lira Ziyaeva

умылась . спасибо.