Евгений Шамраев

Опять приснился повторяющийся сон: стою на развилке и в голове голос-иди со всеми и живи счастливо или иди со мной и уже никогда не станешь прежним. Что за хрень?

Ответы
)) ))

Ой а мне снилось, что я хотела проездной купить ( при том что на общественном транспорте не езжу) проездных не было, купила сигареты , зашла в тралейбус, села на 1 м сиденье рядом с мужиком, впереди какая то баба была, она ушла к дверям, а потом я Хз где мерю башмаки, их подружка хотела купить, а я первая, натянула их га себя и радуюсь. А она белые тапочки для дяди купила, помню 26 размер сказала у него. А потом мы покупали шампуни в наборах со скидкой.

Margarita Mullavalieva

не знаю, мне тоже снятся странные сны, Леонтьев пел под моим окном, а рядом с ним люди поют и танцуют с ним

Евгений Шамраев

Не дай бог мне такое приснится

Ra
Rasena

вот так рождаются стихи...."стою один я на развилке, а в голове кричат опилки....."

Евгений Шамраев

У большинства и опилок то даже нет

Наталья Сорокина

какие то у вас сомнения жизненные. вот и подумайте с кем вам лучше

Леди Тимижева

А какие трудности ты сейчас испытываешь? Что тебя так волнует?

Леди Тимижева

Тогда незнаю, обычно когда у человека проблемы и его что то волнует он видит подобные сны

Евгений Шамраев

Мне много наркомании снится

Виктория Николаева

Закрыть скучную книгу...или что изменить начать новый путь

Екатерина Тельная

ну наверное в жизни какой то выбор есть определяйтесь

Daniel Svoi

Может смерть набирает добровольцев в адскую армию.

Может пора что-нибудь уже выбрать? Хотя бы во сне.

Befora

не зацикливайтесь на снах. это отражение реалий

Сергей Дж.

сделай свой выбор Нео!

Befora

😄

Ирина

стоите перед выбором, не можете решиться.

Юра Помарев

постарайтесь узнать в этом сне, который сейчас час, сколько время! И отпишите сюда.

Евгений Шамраев

Я всегда знаю что это 5 часов дня

Юра Помарев

Ну надо всё равно или посмотреть на часы внимательно, или с кем-то заговорить об этом.

Вероника Пыжикова

что хотите поменять в жизни но боитесь )))

Евгений Шамраев

Сейчас подумал и получается что это единственно правильный ответ

Та
Танита

прочтите книгу "Перекресток" В. Чепового

А1
Анна 111

Женька как тебе сны удается запомнить?))

Batyr Kurbanov

видимо ориентация не стандартная раз уж ничем помочь не хочет

Евгений Шамраев

Это уже мелочные проблемы) Не стандартные,на мой взгляд,это те из за которых нет времени сидеть в интернете и жаловаться на стандартные)

А1
Анна 111

А я не жалуюсь)) я озвучиваю))

Евгений Шамраев

Ну да,я ведь спрашивал о них)

А1
Анна 111

Ладно господа товарищи))) я в опочивальню))) ибо сударыне спать охота шо псдц))))

Sofia Berejnaya

Стоишь в жизни перед выбором может

Мари

Серьёзный выбор.есть что терять?

Евгений Шамраев

Всегда иду в сторону за голосом и сон кончается

Мари

Значит ждём перемен,затаив дыхание)

Евгений Шамраев

Я привык перемены в своей жизни сам делать. Хотя на самом деле чего то необычного очень не хватает

Мари

Необычное само Вас найдёт)

Евгений Шамраев

Никогда не верил и не собираюсь верить в судьбу. Меня аж корежит от мысли что кто то за меня что то решает.

Мари

Печалька всех водолеев:-) тотальный контроль) я даже плавать по той причин не могу-не могу контролировать дно))

Валерия Попова

Это все твои мысли и подсознание

Саня Пономаренко

я бы в холодном поту проснулся.

Ва
Валентина

..а стоит прислушаться))...

Жазира Остемирова

не иди с ней или с ним::

Евгений Шамраев

Только с голосом я и хочу уйти