Виктор Давыдов

"правда" означает что человек не врет, а "кривда", что означает??

Ответы
Татьяна Ковалева

правда совсем не означает , что человек не врет, а кривда это то о чем человек не имеет понятие, но делает вид , что знает

Светлана Джура

Правда-это точность, а крывда-это по-украински обида.

Светлана Джура

Кто вам такое сказал?Вы не путайте криво и крывда.

Светлана Джура

Виктор Давыдов

целая отповедь ..)))))))))))))))))))))))))))

Наталия И Фёдор Межовикины

Кривда-искажённая информация. Попросту-ложь

Наталья Л

кривдит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Л

ОГО!,ЭТО ЖЕ РАННИЙ МКРТЧЯН,ИЗ "КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЫ"!....................Я В ВОСТОРГЕ,

Наталья Л

помните как танцевал в ресторане в галифе?

Виктор Давыдов

такое забыть нельзя, киргуду

Наталья Л

бамбарбия........................................теперь зашуганно оглядываюсь(без автора же)

Наталья Л

асисяй.........................................это лубов!!!!!!!!!!!!!!!!