Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Недавно поздно вечером, когда я возвращался домой . ко мне подошли 2 молодые симпатичные девушки и предложили , посидеть втроем и выпить. я ответил что у меня язва и мама мне не разрешает с незнакомыми тетками водку жрать, они заржали и отвалили, я правильно сделал?? а вы бы согласились??

Ответы
Римма Чечётка

Ой, мне ,однажды, дяденька предлагал прогуляться с ним до дому и пивка распить, по поводу егойного отпуска.))) У меня одна отмазка-я не пью.)

Любовь Ефимова

Молодец! Мой сын,тоже так делает. Он не пьет и не курит. Чтобы показать мужика,не надо идти на поводу глупых людей.

Майя Петрова

Я женщина, меняем ситуацию на подошедших 2-х мужиков: точно не согласилась бы

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а если бы подошли молодые парни

Майя Петрова

То же самое

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

значит и я правильно что не пошел

Майя Петрова

Маладес...

Волга

правильно правильно....))) могли бы уже и не сидеть тут с нами...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

думаешь сучки хотели меня изнасиловать ограбить и сьесть?

Волга

скорее усыпить и ограбить

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

они бы были разочарованы с меня не чего взять. кроме анализов

Волга

печально

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

почему я себя парекрасно чувствую

Волга

потому что Вы не поддались их очарованию)))

Марина Григоревская

Правильно. Неизвестно еще, какие у них мысли были в голове

Гелена Полховская

конечно..а то напоили бы и снахальничали 😀 группой

ит
ирина табунцова

Правильно)) это мошенницы клафелинщицы))))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

вот я тоже так подумал хоть у меня и украсть нечего

ит
ирина табунцова

В кризис надо быть особенно осторожными.....преступность и мошенничество процветает

Фило Софочка

правильно,ещё подсыплют клофилина

Лунный Свет

Особенно про маму классно... ))

Лунный Свет

Водку пить с уличными девушками? Неа! Я - барышня благопристойная и благонравная! Я только в комфортных условиях водку пью, а не в песочнице какой-то...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а если бы парни к тебе подошли??

Ra
Rasena

хорошо мама воспитала тебя

Дайлова Надежда Гомель

Бережёного бог бережёт!

Алиса.......

Да ладно? Серьезно?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а ты бы типа пошла пить с незнакомыми парнями ночью?

Алиса.......

Нет конечно. я бы девок своих позвала.

Алиса.......

И им бы было плохо

Алиса.......

Нет веселая

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да понял уже, шучу просто)))

Ольга Чередова

Вы их испугались?

Ольга Чередова

Откуда знаете, что попало?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

незнакомы девки болтающиеся ночью по улице и пристающие к мужикам это кто попало