༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Гороскопы бывают всякие 🙂. Оказывается есть еще и индейский . Верить этому или нет , не знаю , но почитать было интересно . У вас сошлось ?? У меня от части))

Ответы
..

А мне очень понравилось))
.
"...Если вы слышали фразу «плыть против течения», значит, вы уже имеете представление о том, как работает дух лосося. Энтузиазм – синоним тех, кто родился под тотемом лосося.

Обычно такие люди ставят перед собой какие-то значимые цели и добиваются их, даже если вся Вселенная против них..."

Марго Беккер

Ой ! Огромное мерсии! Я довольно давноо-лет 25 интересуюсь гороскопами...А Такого ещё не видела..Прочла про себя-как ни странно много правды-в главном..Про внука и зятя-они одинаковы-тускловато написано, но сойдёт-возможно они Такие и есть!...Мерси ещё раз! Успехов тебе в поисках классных людей!👍👍👍🌹🌹🌹🍏🍏🍏

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всегда пожалуйста)

Александр Романов

Попробуйте почитать об эффекте Форера. Очень интересно. Почитаете и перестанете верить. И еще все дело в том, что звезды находятся слишком далеко от нас, чтобы каким-то образом влиять на нашу жизнь. К тому же, возможно некоторых звезд и даже созвездий известных с древности уже давно не существует.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

С чего вы решили, что я верю )?? Перестаньте фантазировать

Александр Романов

Я к слову. Просто стало интересно. Лет 30 назад задумался о том, говорят ли гороскопы правду.

Орхи Дея

Гороскоп относится к спиритизму. А в Библии сказано ещё с древних времён: " Никто не должен... гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это мерзок для Бога. (Второзаконие 18:10-12)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне пофиг , я атеист и бога нет )).

Орхи Дея

Это Ваше право. Кстати, атеизм - это одна из форм религии - отрицание существования Бога. Вы точно убедились, что Его нет?

Орхи Дея

В таком случае, поисследуйте вопрос, как возникла жизнь на земле, если нет Бога? Хотя бы себе ответьте на этот вопрос.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да мне все равно )), что привязались

Ан
Андрей

два соседа.слушай у тебя чего новая баба?с чего вдруг моя.странно вы ж всегда скандалы драки.да это я в ящик залез она эти гороскопы выписывает ну я пишу.чего работает?ну сам видишь.офигеть.

Вл
Владимир.

Интересно, и у индейцев я Змея, и у нас Змея.
Большое спасибо. Прочёл - всё сходится.
А я всегда думал, почему мне восточные женщины нравятся больше наших.🤝🍫🌹

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂экзотика и всего то

Вл
Владимир.

Для кого экзотика, а для кого прошлая Жизнь.😍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Александр

Гороскопы как диагноз болезни - температура? Кашель? Насморк? Однозначно ПРОСТУДА! Но... под эти симптомы подойдет еще ДЕСЯТОК болезней. 😉

Алекс Звягин

Никаких знаков Зодиака с судьбоносным предсказанием не существует. Баловство это всё и выдумки. Но иногда и побаловаться любопытно.

Ворон

Всегда считал себя вороном (зороастрийский), оказывается медведь. 🙂. А вообще и зороастрийский и индейский подходят.

Я? Кто?!

Не совсем. Не вспыльчива ни разу. Но если довести, то глубоко чихать на все абсолютно
А все остальное-в точку.

Та Самая

Частично. Психологи правильно говорят, что читая любой знак зодиака, вы что-то найдёте всегда свое

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Конечно )), натура такая человеческая

Та Самая

Многообразная)

V/
V/S/G/

Гороскомы это обобщённое представление о человеке и его жизни.. Так что проц. 30 может и сойтись..

Владимир Кержаков

Если астрология это язык звёзд, то какая разница кто на нём читает? Всё должно быть одинаковым

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦юмор же просто

Владимир Кержаков

Логика формальная

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как скучно жить

Владимир Кержаков

Многие знания многие печали, но не скука. Постоянно похахатывают и веселятся определенная категория людей

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне пофиг на других , своим умом живу ). Всегда на позитиве .

Владимир Кержаков

Меньше знаешь лучше спишь

Евгений Бриг - Снежин

Дожить до пенсии да не вопрос, А быть хозяином всех грёз, Возможно где-то там в раю, Где через слово, I Love You.🖼

Натка М_Мак

В принципе, тоже самое, что и в восточных и других гороскопах, только на индейский лад)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да)), так для развлечения

Натка М_Мак

С удовольствием почитала)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И хорошо ))

Vaess

Мне больше по нраву гороскоп Друидов. Там тотем - дерево определенной породы.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже читала ))

Ти
Тина

Спасибо. Один ко одному совпало,с моим характером и поведением..Я бобер.

Ти
Тина

Да.Все время что то строю для себя.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А по восточному кто )?? Не удивлюсь если Крыса )

Ти
Тина

Лошадь и телец.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вопросов нет )))

Ти
Тина

🤝

Ин
Интеллигент

Верю иногда, потому что неприятности почему то угадывают очень хорошо..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сами себя программируем )

Ин
Интеллигент

Вряд ли)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Подсознание штука сложная ))

Ин
Интеллигент

Конечно, от предчувствия никуда не деться

Игорь Калиниченко( Русский)

Гороскопы это фигня фигнёй. Как козерог и Огненная Лошадь , утверждаю.!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, знаете климат тоже меняется

Страшненький Я.

Забавно)) Многое и правда совпало. Спасибо, было интересно прочитать))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пожалуйста))

Наталья Мельник

Прочитала про всех ,кто меня окружает.На мой взгляд,сошлось у всех.