--

Батуми. Видел этот город только на фото , но влюбился в его очарование))

Ответы
Ксюша

А я видела по телевизору , когда смотрела фильм :"ничего не бывает дважды"

Леонид Музафаров

Вообще то каждый город, какой ни возьми, по своему красив и интересен.

Fenix🇱🇹

Видела и была там осенью , теперь уже в прошлом году 🖼

Fenix🇱🇹

🖼

--

красота))

Fenix🇱🇹

Да , я жила в Махенджаури, последнее фото прямо с террасы , а это на пляже 🖼

--

вау!

Flame Of Shadow

🖼 Сегодня там пели..)я ждала рок..да не дождалась…)

Flame Of Shadow

У меня?)

--

ну смайлики висёлые, значит радостно)))

Flame Of Shadow

Ну это да..)

--

🙃🙂

***Kym***

Контраст брендовых отелей и убитого советского наследия

Oleg Tigrik

Был там. Гулял по набережной. Красивый город у моря.

Realistka

Надо влюбляться в оригинал. Фото обманчиво.

Татьяна Юрченко

Поговаривают, что он просто шикарен💓

--

ага)

Мое Имя [ I'm The Man ]

тебя там никогда не было, а я там был

--

и ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

пишу то что видел и знаю
маленький город, с мелким центром.....может там потом что то построили, но когда я там был, ничего особенного небыло
старые хрущевские постройки как и везде в других республиках
кто по богаче жил по лучше
чтоб подойти к морю, исколишь все ноги в гальке
ето было тогда, щас не знаю, но думаю пляжами ни кто не занимался
тебе по картинке понравился батуми??........та ради бога
но вот еда там таки да......настоящие аджарские хачапури лодочки........ето да!!.......и не только хачапури, вся грузинская аджарская кухня очень вкусная

--

🤝

Беатрис

я была там давно, природа красивая

Дарий

Вернее то что от него осталось

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошо, я там не бывал

По
Полтавчанка

очень красивый город

Мое Имя [ I'm The Man ]

я там жил целый месяц, не сказал бы что прям красивый город, центр не большой, вся достопремечательность ето гостинница медея, где директором был алик ацхирвели, я знал его лично

Мое Имя [ I'm The Man ]

правда там был еще порт на отшибе

По
Полтавчанка

в каком году вы там были?

По
Полтавчанка

Сейчас это совсем другой город. После 2008 года. Моя сестра была там 3 года назад. Очень понравилось.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо если так

Nick Moslem

--

🤝👍👍👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Vi Za Vi

Верю

--

))

Ал
Александр

.