Ан
Анютка

Что бы вы взяли с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 10
Игорь Пешнин

Руководство РФ и "Е..ную Россию" - чёрт с ним, повторил бы подвиг Сусанина.

Ия

Много мороженого.........косметичку..........................и красивого мужчину..... 😉

Ия

Старый конь борозды не портит..........шутка!!!!!!!

Николай И. М.

А меня возьмёте, Алла... Я не очень красивый... 😞

Ия

:Dсамый красивый..........................самый классный............................................потому,что знаю тебя миллион лет...............................................................................................................................................

Николай И. М.

... ой.... так приятно............... 😘

Ия

а то..................................................

Виктор Гармашов

Очень уж много писать придется, главное Робинзона с Пятницей не забыть.

Ольга

С Пятницей понятно, а Робинзон то вам зачем? Чтобы Пятницу отбить?

Виктор Гармашов

А кто будет забор строить, ловушки копать, виноград сушить, кАзу доить..... я что ли?

Ольга

вам сосед нужен, чтобы ваш долг супружеский погасить?

Виктор Гармашов

я пятниц негров не обслуживаю фу фу фу.

Сергей Андреев

Инженера из таинственного острова. Ну или справочник про все на свете...

Марина Щербакова

Ну конечно же близкого друга, а то скучно будет, ведь остров необитаем...

Alexsandr M.dik

я подготавливаюсь к поездке но на необитаетаемыем я случайно не попаду

Олеся Семенова

Зажигалку (спички), ружье (и патроны), палатку, топор, веревку, ведро, нож.

Михаил Тимаков

Деньги,блин....Меня бы сразу бы нашли и спасли,если денег много и чужих...

Ольга

деньги бы забрали, а вас прибили

Михаил Тимаков

Не-а!Я бы их спрятал,а они бы мне остров на халяву перекопали....

Михаил Тимаков

Точно...Вредно не мечтать...

Фея Луна

рацию, топор, пилу, спички, одежду, ракетницу, консервы, нож, гвозди и пр.

Ivan Homenko

:? я бы отправил на этот остров Наташу,а сам бы остался 😄

Ел
Елена+

топор...толстый шпагат и зажигалку побольше,а сколь предметов то можно?

Сергей Мазанько

Музыки по больше и солнечную батарею,а если можно людей.... то близких....

Радомир Велес

Топор, спички, палатку, спальный мешок, верёвку, аптечку, соль, котелок.

Аня Новикова

Ничего.Хотела бы туда только на пару дней , а потом опять в свой дурдом.

Сергей Конаев

все по классике)) нож, спички... а вообще есть ограничения по желаниям?)

Сергей Конаев

тогда весь список здесь выложить будет проблематично))

Андрей Тимофеев

Благоустроенный коттедж, все удобства цивилизации и любимую женщину

Dr. Specht

ковер-самолет. сапоги-скороходы, скатерть-самобранку, и......компьютер

Dr. Specht

ну эт лишнее.........

Dr. Specht

перебор

Ольга

зато, потом, можно лампе хижину заказать)))

Dr. Specht

одной лампы достаточно

Dr. Specht

😲

Зоя Романюк

подругу....никак не можем наговориться..по скайпу.....................................

Наташа С

Понимаю Вас) Я тоже болтушка, только больше по телефону)

Зоя Романюк

от телефона стала хуже слышать- задумайтесь.....

Наташа С

Не, вроде проблем со слухом нет) Спасибо

Виталий Чуваев

Не ЧТО, а КОГО... Но, если выбора нет, то пистолет, чтобы ЗАСТРЕЛИТЬСЯ...

Виталий Чуваев

Да ладно, я шучу. Взял бы с собой двух собак-овчарок (семью), двух коз (семью), несколько мешков зерна, инструмент разный... В общем всё, что досталось моему другу - Робинзону Крузо...

Виталий Чуваев

Я Мудрый, то есть ПРЕДВИДЯЩИЙ...

Виталий Чуваев

Повторюсь... По моему МУДРОСТЬ - результат ошибок и их анализа...

Александр Влащенко

Молотый кофе! Чтобы запасаться бодростью - она мне там понадобится 🙂

Ник 137

Если бы попал туда не по своей воле, то Путина.....найдут быстрее....... 😄