Ан
Анютка

Что бы вы взяли с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 5
Наталья Танковская

я бы взяла с собой обязательно - внука,ему было бы интересно,да и куда мы с ним друг без друга!!!!!!!!!!!!!

Black Mamba

Мужчину, который может заниматься охотой рыбалкой и обустройством быта и большим чувством юмора.

Ев
Евгений

Я бы взял всё что берется по максимуму, одеколон, зубную пасту, мыла коробку, шампунь, спички и т.п.

Ев
Евгений

По праздникам пару рюмочек пропущу. 🙂

Сергей Самойлов

Тогда берите !.. Будете отмечать праздник островитян... )))

Ев
Евгений

Спасибо за совет Сергей! 🙂 👍

Сергей Самойлов

День всех островитян !.. )))

Snova Prishol

Почему много теток интересуются островом? Когда уж вы туда все свалите и не будет этого вопроса...

Dmitry Nazarov

Топор, нож, спички, соль, моток капроновой верёвки. .. Но всё это я бы отдал, чтобы спасти Вам жизнь!

Лера Абдрахманова

еду,одежду, телефон, ноут (тока если они от солнца заряжаться будут),журналы, книги.))примерно так

Кагуя Химэ

любимого человека, потому что две головы лучше одной в решении проблем и добывании многих вещей

Дарья Иванова

а... сколько я там буду? на первую неделю ничего не надо... потом можно что-нибудь увеселительное...

Шэф Лёлик

У К.Симонова есть хорошее стихотворение "Если Бог нас Своим Могуществом... выбирай... я бы взял..."

Полина Бурлуцкая

Если несколько вещей (с учётом людей) то еды побольше, теплые вещи, купальник, средства гигиены

Игорь Бондаренко

Скатерть-самобранку и плащ-всепогодник:) думаю,на этот остров можно и билеты продавать потом:)

Наташа С

А я бы хорошую компанию взяла с собой 🙂

Игорь Бондаренко

Тогда вам за билетами на мой остров,а то съедите друг друга:)

Наташа С

Оставьте тогда для меня, плиз))

Alina Malinka

"Робинзона Крузо" Даниэля Дэфо и "Таинственный остров" Жуля Верна, а ещё обязательно мамочку)

Михаил Гоноболев

Если по условиям нельзя взять достижения цивилизации , достаточно будет взять хороший нож .

Наташа С

Очень полезная вещь, согласна

Га
Галым

вам список предоставить?!) вообще -то, у меня нет желания оставаться в одиночестве, надолго.))

Яна Шаповалова

А зачем мне плыть ( ну,или как там? о.о" )на необитаемый остров? Мне и перед ноутбуком хорошо:DD

Александра Пиввуева

Лодку с бензином, а еще лучше от солнечного света работающую и карту. Ну или хотя бы компас.

Елена Платонова

свою сумочку)в ней много есть чего)нужного и не нужного)сама иногда поражаюсь,что там есть)

Светлана Волостнова

Спутниковый телефон, солнечную батарею и запасы еды дней на 20 - больше я одна жить не смогу.

Жанна ****

Спички ,топор,нож,необходимый запас еды,тёплые вещи,добротную палатку и верного человека.

Дмитрий Балаков

xbox 360 и своих начальников чтоб народ другой отдохнул от них и мож они там сьедят друг друга