Ан
Анютка

Что бы вы взяли с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 7
Владимир Щербаков

Любимую женщину ! Тогда жизнь на необитаемом острове превратится в вечный отпуск ;))

Аркадий Цивлин

Палатку,спички,топор,нож,спиннинг,винтовку с патронами и пару симпатичных девушек

Acid Rain

Покушать что бы надолго хватило оружие инструменты и водочки для лечения простуды

Ольга Каменская

если бы я знал что я туда попаду я сделаю все пригодные для его существования что 🙂

Василий Дороговцев

любимый комп, спутниковое оборудование для интернета, и не скончаемый запас еды :))

Где Ты Там И Я

Бутылку, говорят, что от неё вся тайга горит, а мне бы только костёрчик развести...)

Ры
Рыжуля

Кто тебе сказал что на острове тайга?)))

Где Ты Там И Я

Во, блиин, Рыжуля! Привет! Ты чо? Опять на острове костры разводишь? )

Где Ты Там И Я

Чес слово, тебя не сдам, сам согрею у костра на этом грёбанном острове.)))

Ры
Рыжуля

Да я там жавно живу. и тайга вокруг. А вот и тебя прислали))

Где Ты Там И Я

Тады пойдём грибы собирать или ещё рано? )

Где Ты Там И Я

Сок, значит сок, понимаю шифровку перед детьми и внуками.)))

Стафеев Сергей

Я бы туда не поехал Олеску в такие условия жалко, а без неё на кой хрен этот остров

Ольга

интересно.... а со мной вы куда бы согласились?

Ассоль Апельсинка.

аудиотренинги))) кучу батареек, всяких разных полезных вещей)))я бы там офигела 1))))

Зоя Чернышева

не люблю одиночества, люблю общение, поэтому не поехала бы на необитаемый остров

Николай Макаренков

мобильный телефон со спутниковой связью,а потом остальное необходимое привезут

Ряяр

если бы я это заранее планировал,то окажись там.он был бы через время обитаемым))

Расул Закиров

хлеб завод,мясомолочный завод,виноводочный завод и много половозрелых девушек.

Татьяна Толкачева

ну добровольно я туда бы не поехала, а по неволе - что удалось бы выловить из моря

Елена Иванова

Вертолет, что бы когда наскучит одиночество можно было быстро вернуться к людям

Анна Angel

надежный современный океанический катер с продовольствием и запасом горючего.

Де
Дед'уктор

Резервный стратегический склад продовольствия Центрального военного округа)))

Rr
Rrjfjfjfjfk

Человека, но только немного погодя или устройство с само-подзарядкой и музыкой)

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Уверяю Вас - на необитаемом острове выжить просто невозможно! Чтобы Вы не взяли.

Ар
Артём

Веревку для того чтобы обмотаться на острове и скинуться в море с камнем на шее

Юрий Корешков

Пистолет, хотя бы с одним патроном... А то попадёшь на какой-нибудь Шпицберген...