Вениамин Карасев

А помните?Когда начали разваливать колхозы совхозы.Собрание было.Ну теперь все станут фермерами...🤣

Ответы
Зингершухер Цыля

как можно неграмотным не знающим специфику земледелия тупицам раздать земли, для чего? А чтобы потом себе их и присвоить. Раздача кому попало земель это преступление государственного значения.

Де
Дерсу

Я помню, когда пару лет назад всего, пенсионерам обещали, что они теперь по заграницам отдыхать будут ездить...

Светлана Филюкова

у нас в деревне, украли всех коров,сторож получил бумажку, подтверждающую, что коров забрали...

Светлана Филюкова

СОЗДАЛИ ЛИЧНОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО,

Вениамин Карасев

и что..процветают?

Светлана Филюкова

ДА,КОРОВЫ БЫЛИ ЭЛИТНЫЕ,

Nick Moslem

Блядь,эти фермеры потравили химией всех птиц,грызунов....

Алевтина

Фермер один, а работают на него рабы

Алевтина

Все было давно и на свой ваучер я купила шелковую блузку😁

Алевтина

🎄

Алевтина

🥂

Галина

и будут коровам хвосты крутить .

Вениамин Карасев

крутят но говорят прибыли нет из пальмы молоко лучше получается🤣

Галина

еще живые.

Вениамин Карасев

да вы что..наши предки блокаду пережили..