Ул
Улетел...

Вопрос для мыслящих и понимающих----"Ужасный век ---ужасные сердца!!!" когда то вдохновенно писал НАШЕ ВСЕ..я бы ныне поправил Великого Мастера и написал бы так--Безумный век--безумные сердца!!! А вы бы как сказали?!?

Ответы
Ренат ♥

Прекрасны юности порывы,
Но судьбы горечи полны,
Безжалостно несправедливы
У виноватых без вины.

Имея в детстве притесненье
От вечно пьяного отца,
За поколеньем поколенье
Все пьют, и нет тому конца.

Страдали мальчиками сами,
Но грозно, грубо, без затей,
Хоть юность грезит небесами,
Ломают жизнь своих детей.

Ведь пьяные отцы повинны,
Что жизнь решает так вопрос,
Вослед им тянутся мужчины,
А женщины льют море слёз.

Судьба. Она – как повторенье:
Отцы пьют водку и сыны,
Их души не грызёт сомненье.
Жаль виноватых без вины.

Ренат ♥

Телами юными торгуя,
Путями грешными пошли,
Не знают сладость поцелуя
И нежной страсти от любви.

Откуда взяться может нежность,
Хоть дева юная она,
Постельная лишь принадлежность,
А не любимая жена.

Красавица высокой пробы,
Красиво тело и душа,
Но проститутка для Европы,
Такой же статус в США.

Нет в жизни тяжелее драмы,
Пришли безрадостные дни,
На счастье их родили мамы,
На горе выросли они.

Ведь для страны совсем не шутка,
Большая платится цена,
Престиж имеет проститутка,
И виновата в том страна.

Люба Борисова

У мусульман в Коране сказано о Даджале. Это ложный мессия который придёт на землю и творя показные чудеса (показывая фокусы ) заставит верить что он и есть мессия , Он перебаламутит и перессорит всех людей, после чего те начнут убивать друг друга. Это будет похоже на сумасшествие... останутся в уме лишь те, кто в него не поверил. Я неверующая... Но лучше чем сказано , не скажешь ..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Безумству храбрых поём мы песню.........А ещё вот пришли в голову слова Бернса:....Храбрится буян, угрожая, но тщетно его хвастовство: и кроме свирепого лая не жди от него ничего!)..Я уехал в мастерскую) ✋ )))))

Светлана Войтович

Излишне драматизируете)) А вариантов много:безумные - разумные,приличные - неприличные,отличные - маразматичные и так до бесконечности..БЛА-БЛА -БЛА

Ул
Улетел...

у глупости всегда лишь блабла бла

Июнька

Как жаль, что в жизни многогранной безумству брошены любовь и честьно естт еще добро!...и мудрые мужчины, которые собьют с негодников всю спесь...

Ул
Улетел...

нет..и не мечтай и не надейся их нет ...они давно ушли с арены

Ѻлегъ

Евгений, Вы не правы. есть ещё такие мужчины

Июнька

Не правда! Добро всегда побеждает зло!

Ул
Улетел...

совсем хреново сними розовые очечки

Июнька

Я не ношу очки.) И все равно жизнь прекрасна!

Не
Не-Знайка.....

Видно всё придумали в ужасный век!!!!! оттуда.......безумные сердца.............теперь машина запущена....но тормоза -то не исправны....................

Не
Не-Знайка.....

поэтому и говорю,что не исправны....а не полное отсутствие...............

Ул
Улетел...

веселится и ликует весь народ--писал другой классик

Не
Не-Знайка.....

всегда ,кроме хлеба................народу нужны были зрелища))))))))))))но кормят,чем не пОпадя...............а зрелища---чушь..................

Не
Не-Знайка.....

тем временем..........................естественный и искусственный отборы в безумном действии....................

Ул
Улетел...

уже идут последние безумные часы и поезд обречен

Не
Не-Знайка.....

аналогично...........................

Мария Давыдова

Черствый век- черствые сердца: обесценивается жизнь, исчезает сочувствие, так же, как и тогда часто мерило отношений - деньги

Мария Давыдова

Благодарю

Ольга Бушкевич

Прекрасный век,и умный наш народ,что выше он прогресс ведет,нет,не наоборот,прекрасный век,мне нравится его народ

Ул
Улетел...

ясно иди и дальше гномам песни пой. а мне вообще не пиши.

Ольга Бушкевич

Ты дибильный?Что я плохого написала,мразь ?

Ул
Улетел...

жалуюсь на тебя за оскорьления

Ольга Бушкевич

Пожалуйста,я тоже,на зачинщика

Ул
Улетел...

нормально назвать дебилом мразью и еще на меня же жаловаться

Ольга Бушкевич

А чем тебе не устроил мой ответ ?

Тамара Бабич

Проходят дни и годы...и бегут века. Уходят и народы, и нравы их и моды...Но неизменно, вечно лишь одной любви вино....

Алексей Улитин

и спрятали сердца гниюшие костцы,и век дермовый выдался совсем 😄 .на самом деле совсем нет вдохновения(((

Алексей Улитин

да это правда ужасно.каждый день с таким сталкиваюсь.шлюхи наркотики алкоголь воровство перстулпения

Алексей Улитин

может я и сгрубил.но я так вижу

Мир

Бездушный век - бездушные сердца... Может слишком жестоко сказала,но все чаще сталкиваюсь с бездушием...

Мир

Иногда кажется что ее нет...или глубоко спрятана.

Vlad Berezin

Холодное сердце, горячая голова, холодные руки.

Галина Гриднева

так всё ведь познаётся в сравнении. Пушкин тоже писал, что в мой жестокий век восславил я свободу...

Людмила Солдатенко

Пожалуй таким правщикам Маяковский сказал " не делайте под Маяковского, делайте под себя."..

Ул
Улетел...

так я и вижу что уже сделала

Ирина Масленицына

Век милосердия, сердца наполненные милосердием. пускай звучит непоэтично, но правильно.

Ул
Улетел...

нет чему улыбаться когда почти все гурьбой и напергонки бегут в пасть антихристу

Ирина Масленицына

Не о чем с вами больше разговаривать тогда...

Ул
Улетел...

беги добродетель ходячая неси своему полукровке цветики полуцветики скоро он вас всех сдаст и не покраснеет

Ирина Масленицына

Не самое плохое определение для человека -- "добродетель ходячая". Можно за комплимент посчитать!

Ул
Улетел...

извини ...был вчера не в духе до сих пор стыдно

Лето Красное

Вот наш век как раз и не безумный! Век открытий новых знаний , для тех, кто к ним готов!

Лина

бедные люди, я бы сказала....алчные правители....НЕСЧАСТНЫЙ ВЕК, НЕСЧАСТНЫЕ СЕРДЦА(((

Mari-Anna Volea

я не стала бы править классика! все верно и ничего не изменилось!!!

Солнышко

Пушкин был в ужасе от мира, но мир любил!... А вы говорите безумны...

Ксана

Обычный век- обычные сердца...у Истории нет начала и нет конца...

Ксана

История повторяется...она по спирали развивается...

Ул
Улетел...

эти слова ботаников и книжных червей и глупых не мыслящих людей

Ксана

Ваш ум не требует эпитетов...)))у пустоты нет даже зрителей!))))

Ул
Улетел...

понятно асе очередная умница иль как там лучше просто...............