Ли
Лиза

Разочарование - как простуда им нужно переболеть . Зато потом появляется стойкий иммунитет.

Ответы
Юр
Юрий

Зачем болеть разочарованием? Всего лишь нужно раз-делить это слово. Получаете в итоге Раз-Очарование, то есть вы перестали очаровываться кем-то или чем-то, потому что увидели несоответствие желаемого и реального. От этого не болеют, это принимают как факт и продолжают жить дальше. А лучше всего вместо того, чтобы очаровываться от себя, то есть кем-то или чем-то, начните очаровываться собой. В себе ни один нормальный и адекватный человек разочаровываться не будет, себя можно и нужно только любить.

Ли
Лиза

Очень важные и нужные слова

Юр
Юрий

🖼

Ли
Лиза

))

Вадик

При правильном отношении к миру, разочарований не будет, ибо все судьбы других в руках Создателя... разочарование только от эгоизма...созданных им идеалов... а потом стойкий настолько что что человек отравившись не есть и умирает с голоду.. вот ведь перманокль какой

Ли
Лиза

Перманокль так перманокль))

Ли
Лиза

А если человек преднамеренно вводит в заблуждение, а потом ....бац и сюрприз)

Вадик

вот на то есть формула что поняв ее аж мурашка по коже : "проклят!!! человек надеющийся на человека" и еще: И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?

Ли
Лиза

Помедленнее - я записываю)) А если серьёзно - проклят страшное слово.

Вадик

вот.. потому учимся все принимать и день и ночь без управлениями ими
Всё в этом мире от Бога -
Ландыши и белена...
В небо земная дорога
Или безверья стена.

Право судить, что негоже,
Заповедь всем - не судить!
Опухоль нож срезать может,
Но может он и убить…

Все в этом мире от Бога...
Грех остановит недуг
Тот, что лежит у порога…
Властвуй над ним, милый друг!

Все в этом мире от Бога,
Но лишь тебе выбирать...
Душу свою блюсти строго
Или других обвинять…

Вадим Странник\2008

Ли
Лиза

Мне до души ваши стихи

Вадик

💐

Са
Саша

Иммунитет появится не от того что забьешь свою боль, но от того если осознаешь корень проблемы.
Да и не иммунитет даже а просто приобретешь ясность.

Ли
Лиза

🤝

Ирина Королева

Иногда сами себе устраиваем разочарование. Не надо было очаровываться! А если уж пошли на это - не забывайте и сами соответствовать!

Ли
Лиза

К сожалению понимание приходит слишком поздно

Надежда Зюзина

Для простуды нет стойкого иммунитета, так и в жизни... И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Ли
Лиза

Так и есть.

Нина М

Нифига ! Это только если голова на плечах, а не тыква. В основном превращаются или в нытиков, или в циников.

Ли
Лиза

Есть такой момент.

Нина М

🍹

Ли
Лиза

🤝

He
Helen

Зачем разочаровываться в себе, чтобы подрывать свой же мир, свой организм. Можно доиграться до инфаркта.

Ли
Лиза

А в других?

He
Helen

А всё внутри каждого 😉

Ли
Лиза

Интересная мысль. Спасибо.

He
Helen

На здравие.

Николай Ушаков

Нет! Эта болезнь не лечится! Разочарование это характерная черта,а характер это судьба!

Ли
Лиза

Возможно.

Серж)))

Угу, прям такой стойкий шо сразу же влипаешь в очередное дельце с разочарованием

Ли
Лиза

Как то так))

Серж)))

То бишь по старым граблям с щенячьим визгом!

Ли
Лиза

Ага))

Серж)))

🤣

Олег Коноплев

Ну,да...Просил пять лет...Дала наконец...Не понравилось...Больше не просил)))

Ли
Лиза

Печалька)

Василий Кондрашов

Увеличивается толщина кожи и удары судьбы становятся менее заметные

Ли
Лиза

🤝

Лариса

Нифига...до последнего момента мы будем в чём-то разочаровываться...

Ли
Лиза

Так и есть

Hrach Nalbandyan

Если бы!!! Это хорошо, если иммунитет. А не редко, частые рецидивы.

Ли
Лиза

Печалька

Hrach Nalbandyan

Да ну. Всего лишь факт. Было печально, не повторяли бы.

Ли
Лиза

Логично

Гасан Гейдаров

....и прививку от короновируса не надо делать.........благодать))))))

Гасан Гейдаров

Это я замечтался увидев как прекрасны розы при вашем присутствии......))))

Ли
Лиза

Дамский угодник))

Гасан Гейдаров

Мне нужно было, чтобы Вы, Лизочка улыбнулись, после чего я Вам желаю удачи.....а так каждый человек может принести радость, один своим присутствием, другой своим отсутствием......

Ли
Лиза

))

Ибриш Усеинов

Этот стойкий сразу пришел или долго пришлось искать)))))))))))))

Ли
Лиза

Пришлось))

Ибриш Усеинов

Повезло вам))))))

Ли
Лиза

))

Леонид Путилин

Сначала надо в себе поковыряться - а настолько ты идеален?!

Ли
Лиза

Ничуть не идеальна.

Леонид Путилин

Тогда в чем разочарована? Да и точно ли ты не ошиблась, или ты все же идеальная?

Ли
Лиза

Очень нет.

Леонид Путилин

Что нет?

Ли
Лиза

Не идеальна

Леонид Путилин

Вот и говорю в себе покавыряйся.

Александр Козлов

Даа счасстолько его разводят один короновирус чего стоит

Лекса

Просто не нужно очаровываться...И все будет нормально.

Ли
Лиза

Без очарования - это какая то печалька получается.

Лекса

А разочарование-радость?

Ли
Лиза

Нет , конечно, но жизнь, по-моему, это движение - от печали до радости...

Лекса

Вы противоречите сами себе...В вопросе стоит приобретение стойкого иммунитета после разочарования.

Ли
Лиза

После, а не до..

Лекса

Жизнь есть и после разочарования.

Ли
Лиза

Есть

Ст
Стас

Тогда откуда на дороге везде валяются грабли???!!!))))...

Ст
Стас

Тогда и забрало надо))))..а если ниже-то капу надо..наносник)))..потом доспехи....потом защитный пояс...ой а если ещё ниже??!!!!!!))))))..нееее мы так не договаривались!!!!)))..грабли только одной длинны!!!)))...

Ли
Лиза

Всё для тебя))

Ст
Стас

Спасибо))))..проследи уж чтобы одной длины))))..

Ли
Лиза

))

Ст
Стас

))))))))))....

Друг Михаила

Нет, не согласен. Ломает представление о желаемом