Константин Сураегин

Дайте рекомендации (советы) КАК найти спутницу по этой ЖИЗНИ. Что для этого нужно ?

Ответы
Радуга Рада

Если хотите счастливые отношения,то сначала их нужно научиться создавать -это мало кто умеет,а информации много об этом сейчас

Радуга Рада

Книги есть,Веды,тренинги .По Ведам есть много видео Руслана Нарушевича.Есть видео хороших психологов как знакомиться,ухаживать за девушкой

Ольга Левчук

при себе иметь :1.квартира 2.работа 3.зарплата(деньги) и голову с мозгами на плечах и у Вас столько вариантов,только выбирай!

Наталья Усольцева

Часто такие вопросы задает противоположный пол - женщины, потому что их больше по статистике, посмотрите свое окружение

Alina Nn

для этого нужно наполниться самому тем, что Вы хотите видеть в будущей спутнице.

Ιακώβ

постучать в шаманский бубен и покамлать, авось да возымеет результат

Юлия Торова

У меня друг по сайту нашел, хотя там много пустых женщин, но возможно

Искорка.

Понимать, что ты от неё ждёшь))) И что может от тебя ждать она))

Юлия Корнеева

привнз себя морпльно и ыизически в порядок))

Алёна Смородина

Самому стать хорошим спутником )

Волга

задать парамтры

Константин Сураегин

можно, если это не сложно....