Юрий Монгирдас

Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую, а потом уход под локоть и "крюком" в челюсть.

Ответы
Сергей Поспелов

Если я тебя ударю по левой щеке, травматолог заебётся тебе челюсть собирать.

Юрий Монгирдас

Не хвались на рать собираясь, а хвались с победой вернувшись)))

Наташенька Наталия

а я предлагаю сразу с ноги))))))

Наташенька Наталия

ну вот....и нету тренажера)))))

Юрий Монгирдас

)))У Вас с собой итак всегда полно поражающих предметов)

Наташенька Наталия

типа сисьГе?

Юрий Монгирдас

типа в сумочке

Наташенька Наталия

))))))))))))))))))

Людмила Быкова

Дорогой,чему ты учишь людей?

Юрий Монгирдас

уважать себя)

Людмила Быкова

А Бог тоже просит уважение,люди не слушают!А тебе надо поклоняться?

Юрий Монгирдас

ложь. Бог не просит НИЧЕГО.

Людмила Быкова

Ты читал библию? Люди живут во грехе,Бог этого не видит?

Юрий Монгирдас

библия -величайший обман в истории человечества. Христианская секта самая лживая, лицемерная и жестокая. Сколько крови, сотни тысяч заживо сожжённых, учёные- замученные, опозоренные.. Нет- библию в топку.

Людмила Быкова

Ну,ты.что говоришь? Почему,дьявола в этом не винят,а Бога,который за людей умер,поносят! Мусульмане завоюют земли! Мечети строят везде!,молятся на презжей части,пройти не дают людям,приказывают снимать обувь,не дают пройти по дороге в туфлях! Чипирование началось, скоро будет Ювинальная Юстиция,мама папа не будет, будет по номерам 1 и 2 .это родители! М и Ж не будет будет средний род,ОНО! поживете увидите, существует АД,для грешников и не верующих!ру.

Юрий Монгирдас

вот и шли бы проповедники, как им их лидер приказывал- идите и проповедуйте- в Афганистан пусть несут слово своего иудея))Но что то ни одного))Или во Вьетнам, Африка- нет! Проще с монитора и сытым- не в рубище))))))))Фальш всё это- игра в золотые тряпочки, разговоры о боге проникновенным голосом, а главный поп у русских сектантов часы носит на руке за 30 000!!! евро. И ни одной ночлежки, ни одного детдома РПЦ не построила- только церкви- бабло на тойоты косить. фу, грязь..

Андрей Быков

отличный совет....

Юрий Монгирдас

))рад помочь)

Андрей Быков

запомню...)))

Юрий Монгирдас

звучит угрожающе))))

Андрей Быков

нет...звучит запоминающе....)))

Юрий Монгирдас

))да понятное дело))

Свиристелка

И удавку на шею...

Юрий Монгирдас

Убийство- высшая форма проявления гумманизма- я не настолько гуманен.

Свиристелка

? разве убийство-это гуманизм?

Юрий Монгирдас

Высшая точка.

Свиристелка

а...почему?

Юрий Монгирдас

думайте. это полезно. убийца забирает на себя все грехи жертвы- это раз. Дальше сами

Свиристелка

фигасе... интересно... а..если ангела грохнуть?

Юлия Ведькал

Так и сделаю

Юрий Монгирдас

спрашивалка- в правом нижнем углу периодически появляется шлюха с раздвинутыми ногами и предлагает её оценить

Юлия Ведькал

я не обращала внимание

Юлия Ведькал

я не обращала внимание

Юрий Монгирдас

скорее всего по полу выбирают- мне худеть не предлагают

Юлия Ведькал

точно,надоели уже с этими диетами,лажа полная

Евгений Ефратов

Так точно !

Юрий Монгирдас

))Наш человек!))Воин по духу)

Евгений Ефратов

Благодарю Вас !!!

Козырь Любовь

удачи)

Юрий Монгирдас

удачи