Юлия

Как вы считаете ,правильно ли что у должников по алиментам будут отбирать водительское удостоверение??????

Ответы
Владимир Воронцов

А смысл !??? А у кого прав нет что делать !?? Не проще-ли , ребёнку выплатить нужную суму ! ( Ну например как на содержание сирот в приютах ) , или по потребительской корзине на ребёнка ( пусть индексируют ) И после - алеменщик должен не ребёнку - а государству ( сразу выбьют и найдут )) Не повадно будет ! А сейчас кто-то получает много а кто - шишь ! ( кто желает более назначенного - зелёный свет пусть присылает !!!

Юлия

Зачем тогда вообще рожать,если ждать от государства выплат ребёнку, как сироте из приюта,простите,но более жестокого высказывания я не слышала,меня,как мать,это особенно задевает

Владимир Воронцов

Мы не про ВСЕХ и не про нормальные семьи вообщето пишем а про АЛИМЕНТЫ !!!! Тоесть семья распалась а на содержание БРОШЕННЫХ детей не желают выплачивать денег ( Многие принципиально годами ) И какая здесь любовь ?????

Де
Дед'уктор

Нормально. Должники бывают разные! Например, футболист Аршавин задолжал 3 млн.руб. А если человек тотальный неудачник и ничего заработать не может, то ему и удостоверение ни к чему! Поскольку, у него и машины нет. А у водителей, официально трудоустроенных, удостоверение изыматься не будет!

Юлия

Вот вот)))

Владимир Титов

Неправильно. Ведь те, кто зарабатывает водителем, лишается возможности заплатить эти самые алименты.

Юлия

А вы читали этот закон?

Владимир Титов

Нет. Но не думаю, что "детали" изменят суть.

Юлия

Советую прочесть

Вредина

конечно неправильно! у многих это заработок ... глупо выжимать деньги - лишая возможности заработать

Юлия

А вы читали этот закон?

Вредина

нет, по новостям слушала

Володя

Конечно это хорошо но еще лучше потом не забыть подать в суд на алименты по старости.

Юлия

Кошмар какой-то

Володя

Ну обычно так и есть.

Тихая Мелодия

Правильно!Что это за отцы такие,которые не дают деньги на детей?!Может задумаются...

Константин Крылов

Это просто глупо, что говорит о недальновидности власть предержащих.

Тихая Мелодия

Костя,однако действенно.

Константин Крылов

Вера, зачастую происходит далеко не желаемое, что деньги идут на детей. По опыту знаю......((

Тихая Мелодия

Ну тебе виднее.

Константин Крылов

Ладно, пусть будет так.)))

Дмитрий Лебедев

Конечно. Долг прежде всего. Сперва рассчитайся, потом себе жизнь облегчай.

Юлия

Вот вот

Мила

ещё бы продать его задорого ...)) и дньги ребёнкуотдать.. а так, без толку

Юлия

Это точно

Milady Milady

Неа, ему даже денег не привезти детям в случае отсутствия банк карты

Юлия

А почему же он их раньше не возил,а дотянул до такого положения?

Milady Milady

Вот не знаю, безответственные, пока петух не клюнет...

Юлия

Вот вот))))

Николай Шереметьев

А иначе как их заставить выплачивать содержание своим же д\тям?

Юлия

Совершенно верно

Олег Чупин

это начало,скоро и жилье отнимать начнут(ебанутые законы РФ)

Нежданчик Обычный

Правильно! Нефиг от детей прятаться, сам так не уважаю!

Юлия

Умница

Нежданчик Обычный

Тем более отцовство установить быстро, если сомневается...

Юлия

Тоже верно

Леонид

Чушь. Фальшивые сделают. Всёравно платить не будут.

Юлия

Большинство всё равно платить будет

Леонид

Возможно. Как то не думал про алименты. Не платил никогда.

Юлия

Вам повезло, и вашей семье,и вашим детям

Юлия

Вам повезло, и вашей семье,и вашим детям

Леонид

Я не считаю это заслугой. Для меня нормально.

Юлия

)))

Александр

Если живем "по понятиям", то, конечно, правильно...

Юлия

)))))

Андрей Щербаков

Вообще бред... Чисто полицейское государство )

Юлия

А я считаю,что это очень даже правильно

Андрей Щербаков

Считайте... А я с коллегами буду это опротестовывать в КС

Юлия

Какой же вы нафиг отец после этого

Андрей Щербаков

Отличный! )

Юлия

(((((

Александр

а что, система приставов так собрать не может?

Олег Панькин

Да. Некоторых мужчин это будет мотивировать.

Юлия

Ещё как,скажу вам!!!!!

Светланка Светланка

И трудовую книжку сразу с паспортом

Invizible Man

Нет как зарабатывать то потом

Сестрица Аленушка

Если есть такой закон - да

Юлия

Закон вступил в силу 16.01.2016

Сестрица Аленушка

Реально?!!интересно как!

Юлия

Реально

Сестрица Аленушка

и что - он не противоречит Конституции?