Св
Светулёк

Приказал лев яму в лесу вырыть и издал указ: "Кто ночью в яму упадет, того весь лес иметь будет!". Так получилось, что заяц возвращался поздно вечером из гостей и попал в яму. Мечется по ней, выбраться не может. Думает: "Я такой маленький! Что от меня потом останется?!" Тут волк идет, увидел зайца в яме. - Косой, что ты там делаешь? - Да, вот. Лев указ издал, что кто в яму ночью попадет, тот любого зверя в лесу поимеет. - Слушай, косой, я на одного зверя зуб имею, давай поменяемся! - Ну, ладно, давай! Волк зайца вытащил, а сам в яму прыгнул. Утром собрались звери вокруг ямы. А волк стоит - лапы в боки: - Слона мне!!!! Слона!!!!

Ответы
Дмитрий Поляков

угу)) на моей памяти, по классификации сексологов, "слон" - это пенис 5 и более см в диаметре 😉 так что - анекдотец такой от девушки слышать.... 🙂 Приветик!

Св
Светулёк

здрасте,блин,какой хочу такой и рассказываю(

Дмитрий Поляков

да прекрати - я как будто укоряю!

Св
Светулёк

Пошел мужик в лес на охоту. Идет, смотрит, а навстречу медведь. Мужик только хотел пальнуть, а ружье - бац и заело. Ну мужик туда-сюда - не стреляет ни хрена! Он сгоряча выхватывает нож и ну им махать. Медведь посмотрел на него как-то грустно и говорит: - Мужик, тебе сейчас не нож, а вазелин больше нужен!

Дмитрий Поляков

ага)))))) или как анекдот про - и как увдишь ммедведя - забрасывай его дерьмом! -стоп, а ружье на что, какое еще дерьмо? -ты медведя только найди, а дерьмо - будет)))

Владимир Фомин

Неужели это все ему?Привет Светлана.

Св
Светулёк

расплачиваться ему чем то всеже придется

Владимир Фомин

Надо подумать так сразу как то и не придумаешь.Выбери сама что тебе хочется.

Св
Светулёк

так платить будет он и тебе.......

Владимир Фомин

Я его долг передаю тебе. Пусть весь вечер тебя веселит а еще лучше неделю.

Св
Светулёк

оооооооооооо,мозг заработал информация поперла коварный план расплаты вскоре будет готов))))))))))))

H!
Heinrich !

))))) bednij slon!

Св
Светулёк

))))))им обоим хорошо.......

H!
Heinrich !

ugu!))) tolko uschi ostanutza!

Св
Светулёк

пошляки))))))))))))))))),а может он просто по хоботу вылезть хочет)))))))))))

H!
Heinrich !

nu da!))) kak eto s lapomi w bokah! tezhelo budet!

Св
Светулёк

А ОН ЕГО ХОРОШО ПОПРОСИТ И СЛОН ТАК ПО ДБРОМУ ХОБОТОЧКОМ ПРИОБНИМЕТ И ПОМОЖЕТ ДРУГУ))))))