Одинокая Сволочь

27 января 1944 года снятие блокады Ленинграда! Слава советским воинам и блокадникам Ленинграда!! вы согласны?

Ответы · страница 2
М*
Мария ***

слишком долго,много успело умереть

Кайгородова Оксана

👍🌺👍🌺👍🌺

Саша

И слава и честь. И вечная память.

Калиниченко Игорь

ДА, точно . С Праздником Питерцы

Калиниченко Игорь

Люблю, тебя Питер и людей твоих. И скорблю о павших за тебя, и погибших в Блокаду .

Тамара Соколова

ДОБРАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НЕСГИБАЕМЫМ ЛЕНИНГРАДЦАМ...

Калиниченко Игорь

Да, будет память о Ленинградцах в сердце каждого

Танѩ

СЛАВА!И вечная память жертвам!!!

Zinaida Nechaeva

nu esli vy napisali znachit vy znaete chto pishete

Лариса Плотникова

Согласна,, Честь и Слава,!!!!

Галина

Да, память освободителям

Фрося

Светлая память, героям !!!

Лариса Евтушенко

Да, Они настоящие герои!!!

Гуля

Вечная слава им и почёт!

Лариса Власова (Солдатова)

И воинам,и блокадникам!

Людмила Бондаренко

Да,они выдержали это!!!

Лора Исаева

... СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ !!! )))

Оксана Михайлец

Полностью согласна!

Людмила Жукова

никогда не забывать

Ольга

Ура!! 🚩

«Ник Ники»

Конечно!!! Слава!!!

Яна Хурранова

Слава!!! согласна.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Слава !Слава!...

Юрий Большаков

Сегодня на передаче Время покажет . Выступал один мудак приехал откуда-то из за граници Привез книгу . Сколько разной грязи и вранья написано в той книге про блокаду что люди от голода ели людей.и прчего вранья. За последнее время резко возросло таких сочинений как все плохо было при Советской власти. А наши либерасты подпевают этой пропоганде . Хорошо что на этой передаче был Илья Резник который отверг всю эту бредятину Сказал что он ребенком переживал эту блокаду . Сказал что они выжили сплоченности и дружелюбия и поддерке друг друга . И другие говорили все что пишут за границей все это ложь .Люди отдавали последние крохи чтоб спасти даже животных в зоопарке Женщины роженицы отдавали свое молока чтоб накормить детей обезьянок. Вот такие у нас суки либерасты. Кто знает чего они хотят?