Андрей

В чём разница между ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ и ЛИЧНОСТЬЮ?

Ответы
Ирина

Личность- это человек. создающий свою индивидуальность. а индивидуальность- это уникальные качества. принадлежащие этой личности

Андрей

То, что вы написали-абсурд. Индивидуальностью человек уже рождается. Личностью он может стать в течении жизни или не стать.

Ирина

ок

Пп
Ппло

практически равные понимания..

Андрей

Нет. Это абсолютно разные понятия

Николай Артюшин

В написании , это синонимы

Андрей

Синонимы выдумали для дураков, чтобы упростить русский язык. Не могут быть по разному написанные слова с одинаковым смыслом. Предки наши были не столь тупы как нынешнее поколение и одно и тоже разными словами не называли

Одиночка ( М П К В Я )

а в чем?

Андрей

Индивидуальность это Кукла Саша. А личность это Анна Алибабаевна Янчук